Как сделать дополнительные BB коды в форуме

Например, как на IPB

#46 12 июля 2012 в 14:45
На скрине я отметил где встает курсор а надо чтоб он стоял в теге чтоб сразу печатать сообщения а не переставлять курсор вед пользователь от етого далек.Ну и иконка выбора забольшая невписываеца
#47 14 августа 2012 в 14:39
Возможно ли добавить кнопки обтекание картинки текстом слева и справа?
#48 14 августа 2012 в 15:40

На скрине я отметил где встает курсор а надо чтоб он стоял в теге чтоб сразу печатать сообщения а не переставлять курсор вед пользователь от етого далек.Ну и иконка выбора забольшая невписываеца

st.Puh
Курсор всегда встает в конец селекции(выборки) в текстовой области, рассчитано на то, что цвет будет применяться к выделенному тексту(фрагменту), иконка приходит из библиотеки js единственное что можно подправить отступ сверху…

Возможно ли добавить кнопки обтекание картинки текстом слева и справа ?

Коля
К середине сентября постараюсь выложить плагин редактора с расширенным набором свойств и новой версией библиотеки ББ-code(0,29), но она будет работать только на новых проектах с существующими записями будут проблемы…
#49 4 октября 2012 в 01:46

постараюсь выложить плагин редактора с расширенным набором свойств и новой версией библиотеки ББ-code(0,29), но она будет работать только на новых проектах с существующими записями будут проблемы…

• Mike •
Как ваши успехи в реализации ББ кодов? Или пропустил, дайте ссылку если обновленные ББ коды вышли.
#50 4 октября 2012 в 13:01
Обновления пока не было, осталось протестировать установку на “чистую” 1.9 и расписать процедуру установки, что и в каких файлах менять, без небольших “хаков” там не обошлось…
#51 4 октября 2012 в 19:33

осталось протестировать установку на “чистую” 1.9

• Mike •
А можно пощупать, есть тестовый хостинг, очень хочется погонять.
#52 15 ноября 2012 в 15:21
• Mike •, А под icms 1.10 можно переделать этот плагин.
Я пробовал перекодировать файлы, установился плагин нормально, в комментариях, блогах работает нормально, на стене не загружается редактор, а на форуме вообще пропадает вся тема.
#53 15 ноября 2012 в 15:49
Будет версия, я пока сильно загружен, не назову точного срока когда именно, но до НГ постараюсь… )
#54 15 ноября 2012 в 15:52
На данный момент он работает под 1.9, но поскольку в 1.10 редактор выводится в модальных окошках, надо переписывать много в самом интерфейсе плагина редактора… (перевести под другую кодировку не проблема)
#55 15 ноября 2012 в 17:24


На данный момент он работает под 1.9, но поскольку в 1.10 редактор выводится в модальных окошках, надо переписывать много в самом интерфейсе плагина редактора… (перевести под другую кодировку не проблема)

• Mike •
В том то и дело что кодировку я перевел, в комментариях в модальном окне работает, а вот на стене и форуме вообще не хочет.
#56 15 ноября 2012 в 20:50
плагин редактора или плагин выбора цвета?
#57 15 ноября 2012 в 21:30
Плагин выбора цвета я имел ввиду…
#58 15 ноября 2012 в 21:53


Плагин выбора цвета я имел ввиду ...

Алфей

для версии 1.10 колорпикер в архиве
Прикрепленный файл
pbbcolor_smmjh.zip 181 Кб
#59 15 ноября 2012 в 22:17
• Mike •, Спасибо большое за поддержку.
#60 15 ноября 2012 в 22:21
да, не за что )
я вообще другой нашел попроще чуток, как сделаю выложу…
в этом много наворотов не задействованных)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.