Позиция модуля в тексте

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый вечер!
У меня такая проблема:
Нужно вставить позицию модуля прямо в текст статьи.
Как это можно сделать?
Пример:
текст...текст..
позиция модуля...текст...
текст...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
StaryiSV:

Я так понял, сторонний модуль какой то хотите вставить в статью? Тогда нужно после текст... текст... вставить пхп код
Код PHP:
  1.  
  2.  
  3.  
, вписать эту позицию в файл positions.txt вашего шаблона и назначить на нее нужный модуль. В настройках модуля указать - показывать на всех страницах.

я именно так первым делом и сделал, но модуль не появился.
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
slavater86, создай файл telo.php - вставь в него код с позицией - закинь его в /includes/myphp ...
Далее при создании статьи - текст текст - далее в нужном месте - Вставить - внешний скрипт - указать имя файла - кнопка Вставить...
далее текст текст
Прописать эту позицию - в positions.txt b и вести на неё модуль - в модуле указать - показывать на всех страницах...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

slavater86, создай файл telo.php - вставь в него код с позицией - закинь его в /includes/myphp ...
Далее при создании статьи - текст текст - далее в нужном месте - Вставить - внешний скрипт - указать имя файла - кнопка Вставить...
далее текст текст
Прописать эту позицию - в positions.txt b и вести на неё модуль - в модуле указать - показывать на всех страницах...

ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Все отлично получилось!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.