Проблема с формой коментариев

Не работает в ИЕ-7 и ФФ-3

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Подскажите в чем проблема ,на других сайтах под управлением системы, все работает, у меня нет sad САЙТ<br/>При нажатии на кнопку "добавить коментарий" появляется на секунду строка "Загрузка формы" и все, ничего нет. Куда копать? в чем косяк?
Посетитель
small user social cms
Медаль
посмотри, может комментарии запрещены Гостям joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2008 в 16:48)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Беда в том что коменты на одной и тойже странице в разных браузерах по разному работают. У меня только в lolifoxPortable работает. в ИЕ7 и ФФ3 нехочет. Там форма на аяксе написана или на яве? Может чтото криво залил. система стоит последний релиз без какихто допалнений.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Захар:
<br/>посмотри, может комментарии запрещены Гостям joke <br/>
<br/>Каюсь, бестолков. У меня та же беда smile Гостям не дают делать комменты<br/>Причем поставил галку даже на расширенном редакторе комментов. Надо эту тему отправить в список багов
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
посмотрел на примере portal.novator.ru тоже не работют коменты
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Странно, форма появляется только если пользователь авторизован (во всех браузерах) хотя ограничений не стоит
Посетитель
small user social cms
Медаль
у меня такая же проблема, но коменты ни каким образом не получается оставить, хоть авторизован человек или нет, мне кажется это по глупости я удалил модуль комментарии, и вапще был ли такой))??? как его вернуть кто знает
http://chubrita.com/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А у меня появилась проблема после обновления до 1.2.1. Видимо все из за аякса.
В модуле последние комментарии, или в админке высвечивается последний комментарии. А вот в материалах где они находятся, комментарии не видны. В чем проблема?
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Чистите кеши и куки - почаще...
А пробивать - кнопкой F5...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А у меня другая проблема: при переходе на страницу с комментариями по обычной ссылке, например /catalog/65/item59.html уже после попадания на эту страницу почти сразу к урлу добавляется #c, т.е. получается /catalog/65/item59.html#c и сразу страница перемещается вниз на комментарии, че с этим делать?
Модератор
small user social cms
Приветствую!
Привязка по ЯКОРЯМ - ибо # - есть якорь...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ну это понятно, а что делать-то теперь?
Модератор
small user social cms
Привет!
Проблема не ясна - можно поподробнее...
Привязка к якорям для удобства - т.е. при поиске в Яше, Гушле - по ссылке - напрямую попадают туда куда нужно...
Если переходить в модуле "Последние комментарии" - следовательно в последний и попадать..
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ну да, все это понимаю... что и странно, перехожу не по ссылке "Комментарии" (тогда бы это было нормально), а по обычной ссылке без #c на конце, т.е. просто, например, по названию статьи. Думал сначала, что может у меня глюк с браузером... нифига и в других браузерах также и на другом компе тоже самое. Проявляется и в Статьях и в Универсальном Каталоге.
И вот еще подробность, сейчас заметил: получается, что скрипт, или кто там еще, не заню, сам второй раз на комментарии переходит, т.к. если нажимаешь кнопку назад на панели инструментов, то возвращаешься не на предыдущую страницу, а поднимаешься на верх страницы, в самое ее начало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2009 в 22:24)
Модератор
small user social cms
Да есть такой факт... Проверил у себя (
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.