Есть желающие помочь с шаблонизацией?

#1 5 октября 2010 в 16:22
Итак, система движется вперед, обрастает новыми функциями, от версии к версии учитываются пожелания пользователей, увеличивается производительность и многое другое.
Как сами понимаете на многое задуманное просто не хватает времени.
В шаблонизации многое сделано, но далеко не все вынесено. Это очень важный аспект популяризации CMS и безболезненного обновления от версии к версии.
Если среди участников нашего сообщества есть желающие помочь с выносом html кода в шаблоны smarty, будем рады принять Ваши патчи.
От Вас:
написать мне личным сообщением о готовности помочь, я расскажу что еще не вынесено и в каком виде отдавать патчи. При положительной динамике работы возможен доступ к СВН.
От нас:
и всех пользователей InstantCMS благодарности.
#2 5 октября 2010 в 22:06

]От нас:
и всех пользователей InstantCMS благодарности.

fuze[drums

от нас помимо благодарности еще и дружеское отношение и вытекающие из этого бонусы smile
платные компоненты даром и любая техподдержка, например
#3 5 октября 2010 в 23:57
Итак, спасибо всем откликнувшимся, желающие не ограниченны.
По просьбам трудящихся, документацию можно почитать тут и тут.
Еще раз просьба к откликнувшимся — прежде чем начать, напишите мне с чем будете работать, чтобы не возникло повторов, лишняя работа не к чему.
Работаем по подобию существующих. Если что то не понятно задаем вопросы здесь.
#4 15 октября 2010 в 23:31
Итак, реальная помощь по шаблонизации от Alexnet.
Он вынес почти все оставшиеся модули в шаблоны, просмотр записи каталога, за что будет награжден как и обещалось Инстантмапс, а так же большим человеческим спасибо!
Если кто-то трудится все же еще, то после понедельника такого рода изменения уже не принимаем, так что поспешите или отложите до следующей версии.

Подведя итог, хочется сказать, что в следующем релизе в шаблоны вынесено около 80% всего html кода.
#5 16 октября 2010 в 01:11
Здорово! Alexnet, спасибо!
#6 5 декабря 2010 в 17:24
Спасибо за Smarty — правильный выбор, я имел у себя на хостинге массу сайтов на разных CMS и только написанные с использованием Smarty держали очень большие нагрузки. По этому и выбрал instantcms — из за красоты дефолтного шаблона 1.6 версии и Smarty
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.