Отображение коментариев

Отображение коментариев

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Народ, кто подскажет как сделать уведомление о новых коментариях, в настройках поставил уведомлять личным сообщением и на e-mail, на почту приходят сообщения а в профиле нет, и когда жму ссылку сообщения в меню меня выбрасывает на страницу пользователи, как это можно исправить???
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Ученик:

Народ, кто подскажет как сделать уведомление о новых коментариях, в настройках поставил уведомлять личным сообщением и на e-mail, на почту приходят сообщения а в профиле нет, и когда жму ссылку сообщения в меню меня выбрасывает на страницу пользователи, как это можно исправить???
А не может это быть из-за того, что отправитель отозвал свое сообщение и его попросту уже нет? Просто как я понял, сначала обрабатывается уведомление на мыло, а уж затем на сайте.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
коментарии остаются, в графе последние коментарии их видно, а вот уведомление в личку не приходит, хочется чтобы было так, авторизируешся на сайте и в личном кабинете сообщение типа у вас новый коментарий, и еще проблемка, нажимаю кнопочку "Сообщения" а меня выкидывает на страницу "пользователи", получается ссылка в меню пользователя "Сообщения" и ссылка в главном меню "Пользователи" ведут на одну и ту же страницу, как это исправить? или так и было задумано?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2010 в 20:19)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.