Видео на стенку. Проблемка.

Не добавляется видео на стену.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Не добавляется видео на стенку пользователя.

Предистория.
Недавно я изменил дизайн сайта, но до сегодняшнего дня не проверял возможность добавления видео на стенку пользователя. Но, думаю эта проблема не с шаблоном, так как на любом другом шаблоне вставка видео теперь отказывается работать.
Делаю вывод, что это не из-за нового шаблона.

Дело в том, что вчера я пытался установить "Дополнительную смайл панель", в процессе чего я понял, что это гиблое дело, затачивать ее под 1.6, и в обратном порядке восстановил начальные значения в файлах. После чего сравнил программой WinMerge файлы, которые изменял с оригиналами, и разницы не обнаружил. Так что думаю видео не вставляется не из-за моих манипуляций. Значит виновата и не "Смайл панель".

Собственно говоря и пишу в форум, может кто-то сталкивался с проблемой и сможет что-то подсказать.

После добавления видео через bb панель сообщение на стене выглядит так:

И не удивительно, так как в базе имеем:

Иначе говоря, код видео, который я добавляю, не заносится в базу.. В блогах вставка видео работает, не работает на стенке и форуме (так как это одно и тоже).

Что это может быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2010 в 19:49)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
С.Ю., работает везде - кроме стены - и это давно известно ...
Maxisoft в своём блоге писал решение - хак - но его блог к сожалению почил - поищите может там есть архивчик с хаком - http://www.myinstantcms.ru/repo/
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Хорошо бы это в релизе сделали, всё таки стена это как бы личное пространство и обмениваться чем либо удобно. (аля контакт). Понятно что можно написать код и между ним вставить ссылку, но не каждый простой юзер догадается что так можно сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2010 в 22:05)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Madmax:

С.Ю., работает везде - кроме стены - и это давно известно ...
Maxisoft в своём блоге писал решение - хак - но его блог к сожалению почил - поищите может там есть архивчик с хаком - http://www.myinstantcms.ru/repo/

Спасибо огромное за то, что ответили мне smile Особенно - за то, что дали ссылку на репозиторий (я там нашел модуль последние статусы пользователей). Если есть время, топ прочтите еще и это и скажите свое мнение.

Я использую instant 1.6.2 с июня, и скорее всего у меня плохо с памятью, но в сборке 1.6.2 была и работала возможность добавления видео на стену, иными словами я еще неделю назад добавлял видео на стенку другу. И как сейчас помню, как-то на форуме в блоге того человека я нашел статью "Стена, добавляем возможности Ч1 и Ч2", захотел их внедрить себе, но понял, что это все изменения уже внесены в файл. Я наверное заблуждаюсь, или просто не точно формулирую свой вопрос. Если сказать проще: у меня с июня работало добавление видео на стенку, но где-то на этой недели перестало, и вроде бы я не использовал никаких хаков.
Скажите, я заблуждаюсь? (в том, что стандартная сборка не поддерживает видео на стенку) Спасибо, если прочитаете sad просто ведь работало, а после смены дизайна - нет... Получается так smile (просто я неделю уже не добавлял видео на стенку и не знаю, когда эта функция перестала работать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2010 в 23:55)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Да что там говорить! Я точно помню, что функция работала, еще неделю назад я выкладывал видео на стенку другу и писал, "Вот пример добавления видео на стенку". Скажу больше, с помощью "Вставки видео" я мог кинуть кому-то музикон на стенку (любой mp3 плеер с выбранным треком...) и он корректно отображался.

Как я обнаружил проблему: в новом шаблоне стала меньше стенка, и я хотел проверить, не растягивают ли ее фото (растягивают, где изменить размер уменьшенной копии изображения на стенку - я не знаю) и видео.. Как оказалось видео вставка уже не работает )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2010 в 00:21)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.