Вопрос по созданию на сайте раздела с музыкой

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Установил сайт на основе InstantCMS без проблем.<br/>Адрес сайта: www.race102club.ru<br/>Хочу создать на нем раздел с музыкой: чтобы пользователи могли загружать туда свою музыку.<br/>Может как-то можно создать новый компонент на основе фотогалереи (только чтобы работал с музыкальными файлами)<br/>Подскажите. Как можно это реализовать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а нарушения авторских прав и бан сайта, вас не заботит?<br/>или музыка планируется сочинённая пользователями,?<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2008 в 14:42)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Надо сдеать так, что бы её нельзя было скачать.. а только прослушать crazy
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Evgeniy_d:
<br/>Надо сдеать так, что бы её нельзя было скачать.. а только прослушать crazy <br/>
<br/>а это не имеет значения<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
Проблем не должно быть, если раздел не будет доступен индексированию, например доступен только для зарегистрированных.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Проблем не должно быть, если раздел не будет доступен индексированию, например доступен только для зарегистрированных.<br/>
<br/>а вы учтите что есть паталогические праведники, которые шлют абузы<br/>и вобще если сайт будет не доступен к индексированию и в поиске не будет инфы о сайте, то есть ли смысл его вобще делать<br/>как народ то туда привлекать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2008 в 14:59)
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:
<br/>
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Проблем не должно быть, если раздел не будет доступен индексированию, например доступен только для зарегистрированных.<br/>
<br/>а вы учтите что есть паталогические праведники, которые шлют абузы<br/>и вобще если сайт будет не доступен к индексированию и в поиске не будет инфы о сайте, то есть ли смысл его вобще делать<br/>как народ то туда привлекать?<br/>
<br/>поисковики советуют делать сайты для людей, а не для поисковых машин. В месте скачивания или прослушивания музыки должна присутствовать запись об ограничении пользования, что запись предназначена для ознакомительных целей бал-бла, что пользователь скачивает на свой страх и риск, что администрация сайта не несет ответственности за контент сайта, публикуемый пользователями dance
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>поисковики советуют делать сайты для людей, а не для поисковых машин. В месте скачивания или прослушивания музыки должна присутствовать запись об ограничении пользования, что запись предназначена для ознакомительных целей бал-бла, что пользователь скачивает на свой страх и риск, что администрация сайта не несет ответственности за контент сайта, публикуемый пользователями dance <br/>
<br/>раньше за контент, нарушающий права авторов, ответственность нёс даже хостер, ща слава богу , хостеров от этого избавят. Но владелец сайта будет нести ответственность по любому. А все эти надписи, филькина грамота.<br/>Почитай закон.<br/>например _www.spbgid.ru/index.php?news=152394<br/>так там нёс ответственность хостер, теперь будут нести только сайты<br/>и ещё, как ты докажешь, что это не ты закачал туда треки ?<br/>так вот если не окажешь, то ты попал<br/>хотя думаю в любом случае попал.<br/>Ты же сервис для закачки мелодий сделал, значит мог предпологать размещение пиратского контента<br/>или ты будешь доказывать , что ты надеялся, что сами авторы к тебе прибегут и разместят поп музыку)))<br/>не смеши меня))))<br/>а все эти отмазки, типа не несём ответственности, это самоуспокоение и не более того.<br/> А вобще чёрт его знает как будет<br/> у кого крупные проекты, может как то отмажутся а мелкие попадут под каток, однозначно<br/>И разве вы не заметили, что из инета пропали сайты, где можно было скачать треки, хотя раньше этих сайтов была туча.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 декабря 2008 в 18:24)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
если вас пугает нарушение авторских прав - держите файлы на других сервах, а что насчёт индексации robot настраивайте, чтоб индексировало всё кроме музыки
Посетитель
small user social cms
Медаль
Никто случайно не реализовал такой каталог? smile тоже интересно.
Посетитель
small user social cms
у тебя итак проблем не будет, даж если пользователи ее качать будут, можно почитать закон. ... Если пользователь сам загружает песню, то ответственность несет он,а не администрация сайта. А тот кто пожелает предъявить что то, пожалуйста,спектр документов пусть предоставит на авторские права и так далее, то тогда ты просто ее с сайта удалишь и все (с пометкой закрыта правообладателем) и все. Могу кинуть ссылку где можно подробно почитать
Посетитель
small user social cms
Так про юрисдикцию тема или про раздел музыки на сайте?! Кто-то сталкивался с чем нибудь подобным дайте ссылки
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
воп[quote=]Установил сайт на основе InstantCMS без проблем.<br/>Адрес сайта: www.race102club.ru<br/>Хочу создать на нем раздел с музыкой: чтобы пользователи могли загружать туда свою музыку.<br/>Может как-то можно создать новый компонент на основе фотогалереи (только чтобы работал с музыкальными файлами)<br/>Подскажите. Как можно это реализовать?[/quote]
давайте поговорим об этом дополнении а не о нарушении авторских прав
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.