Как сделать, чтобы Рейтинг пользователей на главной странице был не столбцом а таблицей?!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Уважаемые гуру сайта!
Как сделать, чтобы Рейтинг пользователей на главной странице был не столбцом а таблицей?!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Что-то подобное уже было Здесь.
Мой вам совет, USE It... Поиск всмысле.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Сережа Ющенко:

там мой же вопрос только решение на него - горизонтальное расположение рейтинга.... который растягивает страницу в ширину до последнего участника рейтинга.... что совсем не ГУД!!!
надо, чтобы табличкой.... например на 15 участников: 3 столбца и 5 строк... например
это возможно?!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Евген:

Сережа Ющенко:

там мой же вопрос только решение на него - горизонтальное расположение рейтинга.... который растягивает страницу в ширину до последнего участника рейтинга.... что совсем не ГУД!!!
надо, чтобы табличкой.... например на 15 участников: 3 столбца и 5 строк... например
это возможно?!

Я думаю все возможно, но в этом вопросе я некомпетентен. Например я, раньше, просто выводил ТОП 5 по горизонтали, сейчас другой дизайн, - переделаю модуль, чтобы вновь рейтинг был в столбик, но уберу аватарки пользователей, будет просто никнейм - число рейтинга:

Евген - 6008
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2010 в 23:18)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Евген, возможно, но неужели нельзя самому по аналогии сделать как это реализовано например в списке категорий контента?
Ведь все за тебя сделать наверное не получится))) ты начни делать и задавай конкретные вопросы по ходу если что то станет не ясно.
Давай те дальше так: сначала сами думаем, потом задаем вопросы, так ведь правильней будет...
А то твои посты на форуме становятся похожие на спам laugh
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.