Наполнение сайта

#16 7 июля 2011 в 17:51
"Приводятся спсобоы завоевания авторите у ребенка" — аффтар, испрафьте ашипки…
#17 28 июля 2011 в 19:31
Все экстремалы и не только добро пожаловать на extremalin.ru
За регистрацию буду очень благодарен.
#18 28 июля 2011 в 21:13
"Ваш ребенок немотиворован?" — мои пять копеек в корректуру контента ) "НемотивИрован..." Сайт уютно смотрится, зелененький ) и полезным должен стать, хорошее дело затеял. )
#19 31 июля 2011 в 12:25


"Ваш ребенок немотиворован?" — мои пять копеек в корректуру контента ) "НемотивИрован..." Сайт уютно смотрится, зелененький ) и полезным должен стать, хорошее дело затеял. )

Викторыч

Спасибо за найденную ошибку. Просто всегда очень тороплюсь и не всегда замечаю ошибки.
Также спасибо за оценку сайта.
#20 3 марта 2016 в 18:14
Приветствую, уважаемое сообщество.
Дабы не плодить тем-клонов, хотелось бы спросить у сео-гуру или у тех, кто на собственном опыте проверял на свой страх и риск копипаст.
Вопрос следующего плана.
Если на сайте имеется уникальный контент и каждый день публикуются 2-5 статей — копирайт и рерайт, можно и не попадет ли сайт под АГС в случае копирования новостей — 2-5 новости — копипаст с указание ссылки на источник?
#21 3 марта 2016 в 19:19

е попадет ли сайт под АГС в случае копирования новостей — 2-5 новости — копипаст с указание ссылки на источник

skewes

Не должен но все индивидуально. Сами посмотрите сколько в выдаче сайтов на копипасте и все поймете)
#22 4 марта 2016 в 12:09

Если на сайте имеется уникальный контент и каждый день публикуются 2-5 статей — копирайт и рерайт, можно и не попадет ли сайт под АГС в случае копирования новостей — 2-5 новости — копипаст с указание ссылки на источник?

skewes

если сайт качественный, не все обо всем, то забейте. Тематичный копипаст никогда не мешал сайту с уникальным контентом.
#23 6 марта 2016 в 06:49
reload, Zau4man, спасибо ребята)
#24 6 марта 2016 в 07:46
Чё то больно много <br/>
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.