Доработка Доски объявлений

Неограниченное кол-во фото к 1 объявлению

Посетитель
small user social cms
Медаль
Требуется доработать компонент Доска объявлений:
1. Неограниченное кол-во фото к объявлению.
2. При добавлении фото, создается уменьшенное изображение. Оно выводится в тексте с объявлением. При клике на уменьшенное изображение, выводится в полный размер.
3. Из админки можно "закрепить" объявление вверху.
4. Из админки можно выделить объявление цветом.
5. Дополнительные поля к объявлению. Для каждого раздела можно создавать свои доп. поля.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 августа 2012 в 20:21)
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Пресоединяюсь к доработки + модуль вип обьявления оплата за смс .при оплате что бы вип обьявления выводились отдельно от всех...
+ поднятия обьявления верх списка за оплату смс за рейтинг
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Тут хотя бы просто доску привести к более менее нормальный вид, что бы была похожа на доску объявлений....
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
mishanya84:

Тут хотя бы просто доску привести к более менее нормальный вид, что бы была похожа на доску объявлений....

А что Вы подразумеваете под "...более менее нормальным видом..."?
Нормальная доска, есть небольшие недоработки, ну так это и не окончательный вариант. Система-то развивается.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ребят,помогите что-то с доской объявлений.Нельзя добавить объявления с главной страницы.Плиз.Посмотреть САЙТ http://goldfleece.com.ua/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пост #1. Актуально.
Кто возьмется?
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
В теории как это должно быть:
Посмотреть мультизагрузку у компонента Фото галерея.
Затем переписать функции добавления, редактирования, вывода записей. В поле file писать ссылки на файлы с фото в формате yaml.
Ну и шаблон поправить
Посетитель
small user social cms
И я присоединяюсь, хорошая доска объявлений очень нужна
вывод Webmoney в Украине еще работает тут
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
4rvard:

Ребят,помогите что-то с доской объявлений.Нельзя добавить объявления с главной страницы.Плиз.Посмотреть САЙТ http://goldfleece.com.ua/

Если я правильно понимаю- добавляются объявления если ты находишься в компоненте "доска", т е если бы у тебя гл. страницей был сам компонент "доска об." - тогда добавлялись бы с главной.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем спасибо!Мы исправили)Сделали вот так-http://goldfleece.com.ua/board
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пост #1. Актуально!
Кто возьмется выполнить только два пункта?
2. При добавлении фото, создается уменьшенное изображение. Оно выводится в тексте с объявлением. При клике на уменьшенное изображение, выводится в полный размер.
Посетитель
small user social cms
Медаль
CeeJay:

Доска готовится к выходу. joke нужно немного подождать

Это какая?) какой будет функционал?) бесплатная?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
CeeJay:
FreeLancer, функции названные выше будут. Точно бесплатной не будет т.к это будет премиум компонент с лицензией. Цена еще не обдумана(сколько бы вы потратили на доску?). выйдет уже в этом месяце
Какой функционал то будет у нее? чем она будет отличаться от стандартной доски, помимо названных выше функций?

Из вашего поста я лишь понял что это будет премиум компонент) а в чем он премиум то?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
CeeJay, я в курсе событий.
Меня интересует только это:
Кто возьмется выполнить только два пункта?
Посетитель
small user social cms
Медаль
CeeJay:

FreeLancer, когда выйдет, то все написано будет.. вот и узнаете. Функции названные выше точно будут

к чему тогда вопрос о цене?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.