Городской портал Судака

#16 27 ноября 2010 в 13:36

автоматически почтовый ящик создается

braincord
Увы нет. Человеку нужно регистрироваться. Теоретически можно прикрутить и автоматом, по-моему, но я в API слабоват…
#17 27 ноября 2010 в 13:47
Lagorden, и как пользуется спросом?
вообщем понравилось что все просто и понятно:)
#18 27 ноября 2010 в 13:58


Lagorden, и как пользуется спросом?

braincord
Пока не очень ))) Я его еще довожу до ума. Буквально только вчера ночью начал друзей приглашать ))) А до этого, только здесь показывал
#19 27 ноября 2010 в 16:35

прошу оценить объективно

Lagorden

Лично мне очень нравиться — отлично сделано!!! v
#20 27 ноября 2010 в 20:26
У меня, при разрешении 1280 Х 960, пункт "спорт" новостного горизонтального меню главной странице выпал вниз с общей линии меню, и как-то безсистемно скачет по этой нижней строке в зависимости от выбора категории новости. И вообще — оформление этого меню на главной страниц отличается от всего остального…
#21 28 ноября 2010 в 00:52


фотки пользователей закруглённые. как делали?


посмотри у меня в Блоге

может это???????

Александр

Александр, просмотрел Ваш блог, там описано, что это закругление углов для аваторов. Для фото в альбомах этот метод тоже действует? И еще — в заголовке Вашего файла (который можно скачать с блога) graphic.inc.php указано, что версия 1.5. А для версии 1.6.2 этот способ скругления действует?
#22 28 ноября 2010 в 01:22

Александр, просмотрел Ваш блог, там описано, что это закругление углов для аваторов. Для фото в альбомах этот метод тоже действует? И еще — в заголовке Вашего файла (который можно скачать с блога) graphic.inc.php указано, что версия 1.5. А для версии 1.6.2 этот способ скругления действует?


Действует и на 1.6.2.
И в блоги можно прикрутить, и в каталог, и в статьи, и куда приспичит! И в клубы можно… были б ручки ровные.
Принцип та ресайза фото везде одинаковый.
#23 28 ноября 2010 в 03:15


Александр, просмотрел Ваш блог, там описано, что это закругление углов для аваторов. Для фото в альбомах этот метод тоже действует? И еще — в заголовке Вашего файла (который можно скачать с блога) graphic.inc.php указано, что версия 1.5. А для версии 1.6.2 этот способ скругления действует?


Действует и на 1.6.2.
И в блоги можно прикрутить, и в каталог, и в статьи, и куда приспичит! И в клубы можно… были б ручки ровные.
Принцип та ресайза фото везде одинаковый.

Александр

Благодарю за подробный ответ ))
#24 28 ноября 2010 в 10:33

а шаблон в паблик не будеш выкладывать ?

xeqtr
Да пока не собираюсь ))) Но если придумаю что-то другое, то обязательно выложу. Кстати, если кому-то нужно сверстать подобный шаблон — обращайтесь, договоримся )))
#25 28 ноября 2010 в 15:42

Благодарю за подробный ответ ))


Не понял — это мы возмущаемся так? Я говорю можно. Значит есть шанс не зря потратить 10-20 минут (или даже пару дней) на то, чтобы разобраться как это работает. Когда-то ведь надо начинать разбираться. А смысл лезть в сайтостроение если нет желания шевелить тем что на плечах?
#26 29 ноября 2010 в 00:24


Благодарю за подробный ответ ))


Не понял — это мы возмущаемся так? Я говорю можно. Значит есть шанс не зря потратить 10-20 минут (или даже пару дней) на то, чтобы разобраться как это работает. Когда-то ведь надо начинать разбираться. А смысл лезть в сайтостроение если нет желания шевелить тем что на плечах?

Александр

Нет, это не возмущение ))) Просто я действительно искренне поблагодарил Вас, без всяких подтекстов.
#27 12 декабря 2010 в 13:55
В общем, переделал все ))) Смотрите новый дизайн моего сайта на instantCMS — sudak.tk Жду комментариев и оценки
#28 12 декабря 2010 в 15:16

Смотрите новый дизайн моего сайта на instantCMS — sudak.tk Жду комментариев и оценки

Lagorden

Лично у меня на мониторе верхний баннер почему то на меню под ним наезжает. Смотрел в Лисе.
#29 12 декабря 2010 в 16:17

Лично у меня на мониторе верхний баннер почему то на меню под ним наезжает. Смотрел в Лисе.

Леший
Спасибо. Исправил, вроде
#30 12 декабря 2010 в 19:24
Товарищи, можно спросить? Вот многие из вас заходили на мой сайт sudak.tk и голосовали о дизайне. Хотелось бы узнать, почему некоторые проголосовали за "Не очень нравится" и "Совсем не нравится". Если можно, хочу объективную критику!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.