Городской портал Судака

#46 3 апреля 2012 в 12:20
letsgo, насчет лягушки — ну как-то не согласные мы с ней ))) А насчет посещаемости — сам не понимаю ))) Мало рекламы в оффлайне. Сейчас вот должно пойти улучшение скоро. Когда про лягушку, кстати, написали, за сутки было около 4000 уников )
Keep, с разрешением еще думаю… Не могу решить, как с шириной меню быть.
#47 3 апреля 2012 в 14:37

Мало рекламы в оффлайне.

Lagorden
Лагорден, я когда начинал, считал настоящими порталами ваш и Николаса, потом уже понял, что вы очень далеки от поисковой оптимизации. Нравится ваш сайт, но может вам пора его и оптимизировать, почитайте немного про продвижение, оффлаин скажем так не особо эффективно в данном случае. Видите как статья про лягушку пришлась по вкусу народу, так берите оттуда опыт, надо делать контент, который будет интересен жителям вашего города. Ну гляньте на сайт, скукотища же. Добавьте драйва, актуальности, контента.
#48 3 апреля 2012 в 15:06
letsgo, согласен. С оптимизацией поисковой у меня так себе ))) Но насчет оффлайна не согласен. У меня сай в первую очередь рассчитан на местных жителей. Поэтому оффлайн реклама тоже нужна и важна. А про поисковую оптимизацию — спасибо, читаю периодически. Просто опыта маловато )
#49 2 мая 2012 в 22:17

letsgo, согласен. С оптимизацией поисковой у меня так себе ))) Но насчет оффлайна не согласен. У меня сай в первую очередь рассчитан на местных жителей. Поэтому оффлайн реклама тоже нужна и важна. А про поисковую оптимизацию — спасибо, читаю периодически. Просто опыта маловато )

Lagorden
Оффлайн реклама нужна будет попозже для поддержки так сказать бренда. На этапе развития с листовок и прочей лабуды выхлоп по трафику нулевой — проверенно на себе. Поисковики и соц сети главные источники трафа на стартапе.
#50 4 мая 2012 в 11:49

фотки пользователей закруглённые. как делали?

посмотри у меня в Блоге

может это???????

Александр
Закрытая запись как же можно подсмотреть (:?
#51 4 мая 2012 в 15:31
Igor, закругленные фотки можно сделать с помощью border-radius: 5px. пропишите стиль и будет счастье
#52 5 мая 2012 в 02:36
как реализовано у вас на сайте например главная и раздел леди?? а конкретно смену фона и шапки в определенном разделе*??
#53 10 мая 2012 в 04:35
Какие, если не секрет, основные источники монетизации?
#54 10 мая 2012 в 23:50
krz, в инстанте есть возможность присваивать определенной категории свой шаблон. Так реализовал разделы Леди и Крымская Пятница с разными шаблонами. Плюс немного поковырял шаблоны вывода статей (и компонент, и модуль).
#55 10 мая 2012 в 23:52
Салон-доменов.рф, в общем-то проект некоммерческий. Пока. )) Посему монетизации как таковой практически нет. Висит реклама партнерская — капает денежка на оплату VPS и домена. Ну и на пиво иногда ))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.