Клуб без ограничений прав

#1 5 ноября 2010 в 00:33
Как можно сделать один клуб абсолютно открытый для всех пользователей без ограничений прав. Или, чтобы в публичном клубе, каждый зарегистрированный пользователь сайта, мог без регистрации в качестве участника клуба создавать новый пост (тему).
Мне хочется на сайте создать такой клуб (для новичков сайта), чтобы в нем сразу же была бы предоставлена возможность общения только что зарегистрированных участников сайта. Дело в том, что на сайте, в основном клубы закрытые, и в этом открытом клубе сторожилы закрытых клубов должны по идее свободно общаться с новичками и объяснять условия участия в работе этих закрытых клубов. Отвечать на их вновь заданные, личнные вопросы.
У меня уже сеть такая группы (клуб), но для того, чтобы все необходимые условия выполнялись, мне нужно сразу же вновь пришедших пользователей вводить в число модераторов, что логически трудно объяснить.
#2 5 ноября 2010 в 12:37
Сергей, не очень понятна суть проблемы ...
Что есть сейчас — возможность создания публичного (открытого) клуба, без каких либо ограничений (указываются в настройках клуба). Вступить туда может любой пользователь всего лишь зайдя в него и перейдя по ссылке — Вступить в клуб. После этого он сразу может там уже работать — создавать посты и так далее ...
Выйти может тоже по своему желанию ...
Тут уж остается Администратору сайта — лишь правильно направить новоиспеченного пользователя и объяснить ему его права и возможности ...
А для этого можно воспользоваться вот таким например плагином — Приветствие новых пользователей — отправляя письмо после регистрации с необходимым описанием…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.