Только пробую, посмотрите.

Сильно не пинайте, а лучше дайте пару советов

#16 9 ноября 2010 в 00:16


А эскизики мне тоже понравились

maia
А мой, что, не? cry

Очень Серый

подожди, сейчас тебя поддержат и все будет ОК v
#17 9 ноября 2010 в 00:20

зачем их показывать пока это не шаблоны

maia
Вот если бы написали, сверстай вот тот или тот. Просто я хотел узнать стоит ли мучатся мне вообще с фотошопом, а сейчас думаю, что не стоит напрегаться
#18 9 ноября 2010 в 00:23

Так может

_maxisoft_
Не стоит, а если? А вот это попробуем 8)))) Легок на помине😉Или это мираж? Явно последние полста были лишними… crazy

стоит ли мучатся мне вообще с фотошопом

flynetby
Поиграйся с fireworks-ом, он более заточен под веб, имхо 8)
#19 9 ноября 2010 в 00:27

а сейчас думаю, что не стоит напрегаться

flynetby
А это зря, напрягаться, пробовать, экспериментировать всегда-всегда…
#20 9 ноября 2010 в 00:29

Явно последние полста были лишними… crazy

Очень Серый
полста не когда не бывают лишними, надо просто иметь пару свободных ног чтобы еще за литрухой сгонять!
#21 9 ноября 2010 в 00:38

надо просто иметь пару

_maxisoft_
Третим будешь? Тогда ищем второго…
#22 11 ноября 2010 в 15:02

Ну, а теперь у меня получилось оживить свой шаблон?
#24 11 ноября 2010 в 16:32
Зачем заниматься тем, что не можешь? Выставлять на критику — а потом обижаться?
Вещи нужно называть своими именами — говно, так говно, а не тешить надеждами человека.
Брось ты это дело, ты тратишь кучу свободного времени дела я говно, а мог быть рядом с близкими, или заработать и потратить на что то хорошее и полезное, а не тупить в моник и заниматься тем — в чем не смыслишь. Жестко — но кто со мной не согласиться?
#25 11 ноября 2010 в 16:40

дела я говно

Barrio design

опечатка по фрэйду laugh
#26 11 ноября 2010 в 16:42
Я не соглашусь! Человек только учится! И не надо рубить его начинания на корню! Ходить люди тоже не сразу начинают в детстве! И падают, и шишки набивают! Так что теперь, и не ходить вовсе?
#27 11 ноября 2010 в 16:45

Брось ты это дело, ты тратишь кучу свободного времени

Barrio design
бросать не надо, просто не стоит спешить выкладывать в паблик
#28 11 ноября 2010 в 17:19

опечатка по фрэйду

ага, тоже заметил — исправлять не стал laughвезде есть доля правды

бросать не надо, просто не стоит спешить выкладывать в паблик

ну и я про то, делай для себя коли нравиться, а если критики — так критики
#29 11 ноября 2010 в 17:22

Я не соглашусь! Человек только учится! И не надо рубить его начинания на корню! Ходить люди тоже не сразу начинают в детстве! И падают, и шишки набивают! Так что теперь, и не ходить вовсе?

Ну не надо сравнивать… В школу тоже все идут, только у одних красный аттестат, а у других справка и второй год. Но все начинается с букваря, как его выучишь — так и дальше пойдешь. Я про то что у дизайна тоже есть теория, и еще какая, а у веб и подавно, книжки нужно читать, а потом уже чего то кому то показывать. Чеж сразу все не начинают картины писать и в третьяковку проситься? А с вебом пожалуйста — вот же кисточка в фотошопе, аот рамка, гардиентов налил, с гугла картинку вставил — все, готово. Сам себя похвалил — пошел на фриланс, — вау мне написал заказчик, а то что он просит не могу сделать, а предоплату взял — 100руб целых. Х с ним, аська в игнор.
В результате — демпинг, не доверие заказчиков к другим, и выпячивание глаз на нормальные адекватные ценники.
А потом это еще кому то верстать — топикстартер — заверстай свой макет, качественно
#30 11 ноября 2010 в 20:48
Barrio, вот ты говоришь книги почитать!? так вместо того чтоб говорить, что говно вы бы сказали почитай то или то и ты поймешь лучше.
Ребята, я просто ожидал, что народ скажет что не так и что надо поменять и каким образом чтоб сделать лучше.
С таким же успехом и я могу говорить все, что угодно! А за внимание всем спасибо!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.