Только пробую, посмотрите.

Сильно не пинайте, а лучше дайте пару советов

#31 11 ноября 2010 в 21:11
flynetby не слушай никого. Нравится — дерзай.
Я б не сказал что у тебя шедевры получаются — но уже что-то…
У меня и так не получится. Если б я знал фотошоп на таком уровне — я был бы рад. А так приходится просить чтоб простую кнопочку кто-то нарисовал. Просто времени нет разбираться… Да и не нравятся мне эти кисточки...

Вот сидел вечером 16 января 2010, ковырялся в носу… потом думаю дай попробую разобраться в PHP… Jquery… Html-лях разных....
Зарегился тут. С того дня прошло 11 месяцев.
И ты знаешь, почти сразу начало получаться! И никаких институтов не заканчивал. И книги не читал. Не скажу что силен в этом, но по крайней мере хоть кому — то на этом сайте помог. А значит толк есть.

Желаю тебе удачи. Пусть и не сможешь всех обеспечить шаблонами — но себе точно нарисуешь. А всем не угодишь. Поверь. И не стоит стараться переплюнуть Пикассо. Просто практикуйся побольше.
#32 11 ноября 2010 в 21:25

… делай для себя коли нравиться, а если критики — так критики

Barrio design
Это — "

называть своими именами — говно, так говно… делая говно… "

Barrio design
не критика, это обсираниe! Когда критикуют, то заостряют внимание на ошибках, недочeтах! по возможности говорят, как исправить и что!


Зачем заниматься тем, что не можешь… Брось ты это дело… а не тупить в моник и заниматься тем — в чем не смыслишь.

Barrio design
человек только учится. Тут я полностью согласен с администратором —


бросать не надо…

Администратор
и с Алeксандром


flynetby не слушай никого. Нравится — дерзай.
А всем не угодишь.

Александр
И откуда такая уверенность, что он не получит красный аттестат?


только у одних красный аттестат, а у других справка и второй год..

Barrio design
Сами же говорите —


Но все начинается с букваря, как его выучишь — так и дальше пойдешь

Barrio design
человек и учит этот самый букварь! Лучше бы помогли!
#33 11 ноября 2010 в 22:56


Barrio, вот ты говоришь книги почитать!? так вместо того чтоб говорить, что говно вы бы сказали почитай то или то и ты поймешь лучше.
Ребята, я просто ожидал, что народ скажет что не так и что надо поменять и каким образом чтоб сделать лучше.
С таким же успехом и я могу говорить все, что угодно! А за внимание всем спасибо!!!

flynetby
ну как бы все не так и заострять не на чем, и сайт ты выбрал не по теме, тут больше программистов.

не критика, это обсираниe! Когда критикуют, то заостряют внимание на ошибках, недочeтах! по возможности говорят, как исправить и что!

правый клик на файле, выбираем удалить, правый клик на корзине — очистить, фотошоп, Ctrl + N — начинаем все сначала.

Это — "

ок, я привык что я здесь отрицательный персонаж

не критика, это обсираниe! Когда критикуют, то заостряют внимание на ошибках, недочeтах! по возможности говорят, как исправить и что!

если все начнут говорить — вау, как круто — проф уровень не поднимется, а вот уровень амбициозности — да

человек и учит этот самый букварь! Лучше бы помогли!

каждый может развернуть фразы как ему удобнее, да. на сайте движка не начинают учиться дизайну, коли уж хотят, тут как бы программисты, у коих чувство вкуса притуплено, по этому они всегда в паре, программист и дизайнер. Если не прав я, можете всем форумом, написать Лебедеву, выложить на линчь превью из первого поста — спросите говно или нет. И еще, есть такое понятие как чувство вкуса, прямота рук и т.п., то что относится именно к дизайну. Кто может — тот и первый раз увидев фотошоп — сможет. Может программинг, м?
В общем путей несколько, — забить, — если есть непреодолимое желание заниматься дизайном, гугли интернет как минимум в течении года, ищи уроки, форумы, студии, бери примеры с других. Для начала вообще не нужно делать что то свое — возьми макет из топовых студий, открой в фотошопе и отрисовывай в точности то же самое, сделал — удали и начинай сначала, пока не получишь зеркальную копию, пиксель в пиксель выдрачивая каждую тень. Еще раз повторю — год минимум. После этого ты только научишься копировать😊Далее попробуешь что то свое. И да — дизайн это каждодневные тренировки, изучение всего нового, постоянно должен впитывать позитив, находиться в среде дизайна, видеть перед собой красивые предметы. Если понравиться спустя некоторое время ты захочешь iMac — просто для того чтобы он тебя вдохновлял… короче все сложно, не работая над собой ничего не получиться, и работать ты должен над собой и для себя, не показывая ничего и никому, а ели и показывая то на каких нибудь дизайнерских сайтах. И да — привыкни к тому, что тебе будут говорить — говно, давать необоснованную критику, склонять как только можно… ты же сам хочешь вникнуть в дизайн
#34 11 ноября 2010 в 23:18
что пререкаться то, на самом деле очевидно Barrio здесь прав.
И смысл не в том, что у него самооценка завышена, смысл в том, что он правильно говорит в данном контексте.
#35 11 ноября 2010 в 23:25
ну про себя я вообще не где не упомянул, и вообще дизайнером себя не считаю, занимаюсь — но ни на что не претендую
дизайнер — это когда тебя общество оценило и позиционировало как дизайнера
#36 11 ноября 2010 в 23:32

Для начала вообще не нужно делать что то свое — возьми макет из топовых студий, открой в фотошопе и отрисовывай в точности то же самое, сделал — удали и начинай сначала, пока не получишь зеркальную копию, пиксель в пиксель выдрачивая каждую тень. Еще раз повторю — год минимум. После этого ты только научишься копироватьsmileДалее попробуешь что то свое. И да — дизайн это каждодневные тренировки, изучение всего нового, постоянно должен впитывать позитив, находиться в среде дизайна, видеть перед собой красивые предметы.

Barrio design

Жесть, если бы мне пришлось год учить Фотошоп и год Корелл, у меня бы дети с голоду бы поопухали, собака сдохла и пальцы поодсыхали.....
Лучше для начинающих Граф.Планшет… примерно 650 уе стоит…
#37 12 ноября 2010 в 10:52

]
Barrio здесь прав

fuze[drums
А в чем он прав?! в том что обсираeт чужие работы? не кто и не говорит, что выложили конфетку или шедевр, или Произведение искусства! И Смысл совсем в другом! Не нужно говорить человеку


Зачем заниматься тем, что не можешь… Брось ты это дело… не тупить в моник и заниматься тем — в чем не смыслишь.

, чтобы он перестал чем либо заниматься! Перестал что либо делать или выкладывать свои разработки на сайте! От таких постов и комментариев пропадает любое желание что либо делать вообще для сайта! Что либо выкладывать тут! Причем не только у тех, к кому это относится, но и у тех, кто это читает! Если ваша цель заткнуть рот всем новичкам, то конечно Barrio прав!
Уважаемый fuze[drums], Вам я написал в лс ответ, дабы не нарушать пункт 1.3 правил сайта .


тут больше программистов.

Barrio design
— по моему, тут больше обычных пользователей, которые хотят скачать движок и шаблончик к нему! Программистов можно по пальцам пересчитать, из 2515 человек!


ок, я привык что я здесь отрицательный персонаж

Barrio design
— а Вы бы хотели обсирать ( именно обсирать, а не критиковать ) чужие работы и быть при этом положительным персонажем?


если все начнут говорить — вау, как круто

Barrio design
— а кто так говорит? Вроде как человеку сказали, чтобы он лучше старался!


Если не прав я, можете всем форумом, написать Лебедеву

Barrio design
— ну да, профессиональный уровень тут явно одинаковый!: ) посмотрите название темы! человек только пробует!


Кто может — тот и первый раз увидев фотошоп — сможет.

Barrio design
— сомневаюсь, что кто то с первого раза освоил фотошоп!


Кто может — тот и первый раз увидев фотошоп — сможет.

Barrio design
и следом


гугли интернет как минимум в течении года, ищи уроки, форумы, студии, бери примеры с других. Для начала вообще не нужно делать что то свое — возьми макет из топовых студий, открой в фотошопе и отрисовывай в точности то же самое, сделал — удали и начинай сначала, пока не получишь зеркальную копию, пиксель в пиксель выдрачивая каждую тень. Еще раз повторю — год минимум.

Barrio design
— так сразу или через год? Вы меня запутали!


дизайн это каждодневные тренировки, изучение всего нового, постоянно должен впитывать позитив, находиться в среде дизайна… короче все сложно, не работая над собой ничего не получиться

Barrio design
— абсолютно с Вами согласен!


И да — привыкни к тому, что тебе будут говорить — говно, давать необоснованную критику, склонять как только можно…

Barrio design
— очень жаль, что такие люди попадаются!
Ладно, действительно пререкаться не стоит. Люди, давайте жить дружно!
И еще раз повторюсь, снисходительнее нужно быть и доброжелательнее! Особенно к новичкам! Не затыкать им рот, не советовать бросить все на фиг, а объяснять и направлять! Не все сразу имеют нужный профессионализм и необходимые навыки! Давайте хоть немного уважать друг друга! А зла и негатива и так хватает!
#38 12 ноября 2010 в 12:45

Давайте хоть немного уважать друг друга! А зла и негатива и так хватает!

StaryiSV
Золотые слова.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.