Посоветуйте раскрутчика

#1 11 ноября 2010 в 20:50
Посоветуйте раскрутчика сайта. Нужно вывести сайт в топ белыми методами, портал — в подписи у меня и ещё там же будет размещён магазин. Пусть это будет сервис или сео-одиночка =), главное, с хорошими рекомендациями.
Спасибо.
#2 11 ноября 2010 в 21:09
Rublyovka, а что мешает вам самой закупиться в сапе и продвигать запрос?
Я в этом не вижу ничего сложного. Правдо до этого нужно сделать оптимизацию, семантийное ядро роботс =)
#3 11 ноября 2010 в 21:17
Разве сапа решает все вопросы с продвижением и твёрдыми позициями в топе? Ссылки на поисковую выдачу не влияют, статьи немного помогают, но относительно, думаю.
#4 11 ноября 2010 в 22:37
по каким ключевым словам вам необходимо продвинутся?
#5 12 ноября 2010 в 00:00
инет-магазин, возможно: летом: садовая техника, газонокосилки, культиваторы, садовая мебель, садовые качели.
зимой и весной- семена, луковицы цветов, кашпо, горшки, малые архитектурные формы.
наверное так.
по сайту в целом — ландшафтный дизайн, интерьер, строительство, благоустройство дачи, квартиры, водоемы на даче, посадки на даче… и подобное
#6 12 ноября 2010 в 00:28
Rublyovka,

Ссылки на поисковую выдачу не влияют

Rublyovka
тут вы не правы, при ранжировании ссылочная масса имеет большое значение, сколько бы Яндекс не хотел от этого избавиться, всё же ссылочная масса важна и влияет, так как если Яндекс это фактор уберёт выдача Яндекса будет наполненна мусором… так что от этого они будут избавляться медленно))) продвижением статьями хорошо но дороговато, отпимальный вариант это наращивать естественные ссылки с помощью пресс-релизов. Вобщем все нужно делать в комплексе, И конечно же внутренная оптимизация, контент, теги и так далее…
#7 12 ноября 2010 в 00:35

ландшафтный дизайн, интерьер, строительство, благоустройство дачи, квартиры, водоемы на даче,

dostup
ну бюджет тут нужен не малый и опты СЕО очень очень не малый тематика очень конкурентная, и большинство запросов (из ваших )совершенно разные тематики и продвинуть скорее всего не получится продвигать все а нужно выбрать одно или два направления! например строительство не сможете вывести 100% если дизайн и ландшафт более менее одной тематики. ООО так у вас сайт молодой! все запросы которые вы написали их продвигать не получится, возраст сайта маленький И ссылочной массы нет, с Бюджетом даже 20 тыш в месяц тут делать нечего!!!
#8 12 ноября 2010 в 01:05
Rublyovka, с учетом всех ключевиков, у Вас бюджет будет довольно велик, ограничьтесь 3-4 ключевиками для начала.
#9 12 ноября 2010 в 02:16
А насколько велик?
#10 12 ноября 2010 в 02:41
Один ключевик — Ландшафтный дизайн — сколько он будет примерно стоить?
#11 12 ноября 2010 в 06:41
Советую: разобраться самой, так как в дальнейшем будет проще поддерживать правильно сайт. Будут вопросы задавай. Кстати на форуме много полезных интересных статей есть:)
#12 12 ноября 2010 в 08:26
Сама то само-собой smileКуда же без этого в нашем деле😊Но мне ещё разобраться надо, а в силу остоятельств нужно быстро и гарантированно, поэтому и ищу специалиста.
#13 12 ноября 2010 в 13:41

Один ключевик — Ландшафтный дизайн — сколько он будет примерно стоить?

Rublyovka
не поднимет вас Яндек по этим ключевикам, слишком молодой сайт, нужно подбирать для начала Низкочастотные запросы, а потом постепено добавлять. Ландшафтный дизайн будет стоить примерно 30 тыш, но по одному нет смысла продвигать надо продигать ядром, и дл яначала Низкочастотку.

Для начала через вордстат подберите запросы с частотностью меньше 1000, затем определите страницы и покупайте ссылки, предварительно разместив СЕО текст на данных страницах если хотите самостоятельно продвигать можете зарегистрироваться в СЕОПУЛЬТ там много инструментов и почитать можно много всего! и там же узнаете сколько денег понадобиться на запросы заведите проект и слова загрузите и он вам даст прогноз по бюджету
#14 12 ноября 2010 в 14:20
Rublyovka, Пишите на фриланс форумы. Там Ваш заказ подхватят мгновенно.
#15 12 ноября 2010 в 18:34

предварительно разместив СЕО текст на данных страницах

dostup
Вот у меня вопрос по этому поводу. т.к я в этом деле ещё тот пока антигуру, сразу звиняюсь, если вопрос тупой — во вкладке "сео" в статьях есть раздел "Ключевые слова" — если прописать туда ключевики, касаемые статьи, надо ли при этом подгонять сам текст под ключ.слова или этого достаточно?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.