Посоветуйте раскрутчика

#16 12 ноября 2010 в 22:22
Rublyovka, вообще тег keywords (ключевые слова) вообще не влияет ни на что, Поисковики на них не смотрят, главное это Тайтл(заголовок) и Дескрипшн(описание). А Сео Текст — Это значит в нём должны быть ключевые слова в зависимости от того по каким вы хотите продвигать данную страницу, причём они должны быть в определённом %, тут нужно анализировать выдачу Конкурентов сколько у них примерно, так как % вхождения ключевых слов в тексте для разных тематик может быть разным. (Текст должен быть читабельным а не просто набором ключевиков). Ключевые слова должны так же присутствовать в Заголовке и Дескрипшене. Текст это очень важно так как Яндекс всё больше и больше обращает внимания на это фактор. И да еще факт, текст должнен быть на всем сайте на не на только продвигаемых страницах, если это Магазин то Описания товаров тоже должны быть уникальными… Ой что-то я разошёлся!))))
#17 12 ноября 2010 в 22:32

тег keywords (ключевые слова) вообще не влияет ни на что, Поисковики на них не смотрят,

dostup
С чего это вдруг?
#18 12 ноября 2010 в 23:14

С чего это вдруг?

Очень Серый
Значит, всё таки смотрят?
#19 12 ноября 2010 в 23:17

Пусть это будет сервис или сео-одиночка =), главное, с хорошими рекомендациями.

Rublyovka

www.webeffector.ru — рекомендаций в инете сколько хочешь, а главное переплачивать не нужно!!

Но нужно все равно смотреть там за процессом закупки ссылок, т.к. ГС там хватает. Я лично каждый день, хоть 5 минут но трачу просматривая где же там ссылки размещаются.
#20 12 ноября 2010 в 23:19
dostup, прям интересно стало, всегда смотрели, а тут не смотрят, вот попробуйте прописать к странице с одним содержимым ключевики из другой степи и проверьте результат…
#21 12 ноября 2010 в 23:28

Значит, всё таки смотрят

Rublyovka
Я просто спросил, на чем основана такая уверенность у человека? Я не сеоспец.

тег keywords (ключевые слова) вообще не влияет ни на что

dostup

Это значит в нём должны быть ключевые слова

dostup

вхождения ключевых слов

dostup

а не просто набором ключевиков

dostup

Ключевые слова должны так же присутствовать

dostup
При тААком количестве ключевых слов в тААком коротком тексте, точно сайт дропнут. имхо.

Ой что-то я

dostup
Отож.
#22 12 ноября 2010 в 23:36
Как показала практика — оказывается классно в блогах раскручиваться постовыми. Скорость индексации ссылок в Яндексе от 1 до 7 дней максимум. Я тут случайно подсел на одну биржу блоговую, ну просто не нарадуюсь. Так классно там постовые пишут!!! СУПЕР просто.
#23 12 ноября 2010 в 23:51
Вообще если продвигать свой сайт, то лучше конечно не использовать ссылки где надо платить помесячно, а писать или размещать пресс-релизы за едино разовую оплату!
Леший
У Блогов есть проблема, Очень много постов Яндекс Исключает из Индекса через некоторое время, что не оочень хорошо! хотя как вариант для Быстрой ИНдексации сайта пойдёт!
#24 12 ноября 2010 в 23:58
wmaximum, Очень Серый, Поисковики на них смотрят, но они ни на что не влияют, или влияют но оочень и ооочень мало! Этим я хотел сказать что Одним написанием keywords не обойтись. Вообще есть мнение что и Дексрипшн не влияет на вес страницы, но я всё таки считаю что ОН важен так как Гугл его берёт для Снипета. Яндекс снипет формирует по своему усмотрению)))
#25 13 ноября 2010 в 00:05
Rublyovka, я лично пользуюсь сервисом СЕОПУЛЬТ, в отличии от Других Агрегаторов у него очень много ПО анализу сайта можно посмотреть и очень удобен для пользователя
#26 13 ноября 2010 в 00:08
Очень Серый, Уверенность потому что постоянно работаю с этим)))

ВОт Опыт провели, умельцы, и выявили что ЯНдекс вообще не ранжирует keywords ТУТ

Поищите в Яндексе и таких опытов найдёте очень много! Так что пришли к выводу: ключевые слова заполнять надо, но ждать что это поможет в продвижении конечно не имеет смысла!
#27 13 ноября 2010 в 00:33

ЯНдекс вообще не ранжирует keywords ТУТ

dostup
Буратыгон, бл… Rндех в аху от этих слов. Скорее всего ПСы умнее всех этих экспериментов, более человечны и избирательны, чем кажется. И еще, в масштабах объемов баз данных ПСов данный эксперимент не релевантен. Имхохо 8)
#28 13 ноября 2010 в 00:38
Очень Серый, ну Это Эксперимент не показательный просто это первый который я нашёл через поиск)) а вообще большие компании по продвижению Делают Эксперименты большие и на многих сайтах где факты всё таки показывают что это имеет место быть. А вообще НО ты можешь согласится с этим или нет))))
#29 13 ноября 2010 в 00:43

факты всё таки показывают что это имеет место быть

dostup
Почитаю еще об этом на досуге.
#30 13 ноября 2010 в 00:46
Очень Серый о факторах Ранжирования Алгоритма МАТРИКС можешь почитать от первоисточника ЯНДЕКС вообще таких фактороф более 500)) так что keywords это пыль))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.