Посоветуйте раскрутчика

#31 13 ноября 2010 в 08:26
Слишком много букофф. Не надо заморачиваться теоретическими рассуждениями. Rublyovka, читай ЛС от меня.
#32 13 ноября 2010 в 09:06

Поищите в Яндексе и таких опытов найдёте очень много!

dostup
А чего искать, много информации было перечитано в свое время и теперь я доверяю лишь своему опыту.

Так что пришли к выводу: ключевые слова заполнять надо, но ждать что это поможет в продвижении конечно не имеет смысла!

dostup
Смысл в лишнем упоминание ключевика будет всегда, будь-то keywords, description, либо банальный title для ссылок, главное чтобы это упоминание было релевантным. Помнятся мне времена, когда страница содержащая информацию о каком -либо писателе, имела содержимое Keywords в виде "порно, скачать, бесплатно, секс, эротика" и причем Яшка с радостью выдавал сайт по этим запросам, но с того времени уже много воды утекло, теперь большее предпочтение отдается весу ключевика...

так что keywords это пыль))

dostup
Keywords — это возможно и пыль, но от большого количества таких пылинок и складывается конечный результат…
#33 13 ноября 2010 в 09:31
wmaximum, согласен, при сочетании title+keywords+description и анкоры. Только в комплексе все это дает хороший результат.
А тот кто пишет что это не работает в топку их, вы зайдите к ним на сайт и посмотрите что они используют. Вы будете удивлены.
Еще много кто пишет, что каталоги тоже уже в прошлом, а сами тем временем пользуются ими по полной.
Это как с акциями, покупая акции только одной компании есть высокая вероятность прогореть, так и здесь продвигая только в каталоге результат будет мизерный, а если покупать ссылки + публиковать статьи + каталог + оптимизация контента сайт дает плоды. Комплексное продвижение экономит деньги и время.
#34 13 ноября 2010 в 10:21
Парни вы читайте форум почему зашёл вопрос о keywords, просто Изначально спрашивали, можно ли просто в keywords указать ключевые слова, а в тексте нет, НИкто не говорит что их не надо заполнять, просто они не имеют большеого веса да и всё! Всё нужно делать в Коплексе, все методы хороши при грамонтном подходе.

Не надо заморачиваться теоретическими рассуждениями

Олег с клещами
это не теория а практика!

Еще много кто пишет, что каталоги тоже уже в прошлом

braincord
Для новых сайтов регистрация в каталогах может повредить, и конечно же смотря какие каталоги, Например каталог ЯНДЕКС, очень даже помогает при продвижени)))
#35 13 ноября 2010 в 10:43
dostup, это смотря как делать😉
Ну один Яндекс-каталог повлиять не может на вывод в топ. Много сайтов нет в даном каталоге, но тем не менее в топах.
Насчет яндекс каталога, а вы пользовались поиском в данном каталоге?), я думаю нет. Так же и dmoz. Вот по моим наблюдениям данные каталоги влияют только на стоимость ссылок размещенных на вашем сайте:)
Если вы хотите продвижения на первую страницу поисковиков, то лучше все свои силы и средства направить на статьи и ссылки:)
Отдачи больше.
Кстати, если у вас сайт качественный по содержанию, тематики, добротная аудитория, то яндекс мимо вас ни когда не пройдет и сам к себе в каталог добавит. Так что делайте выводы:)
#36 13 ноября 2010 в 10:55

после добавления keywords, descriptions

fannik
ну конечно тут сыграл роль Дескрипшн )))) а не кейвордс))))
#37 13 ноября 2010 в 10:59
braincord, так я ж не спорю) надо делать сайты для людей, ну и конечнопрт оптимизацию не забывать, у меня 2 сайта есть, корые с посещаемостью 3000 уников в сутки, так они в ТОП без единой покупной ссылки) и статьи)) щас очень важные параметр это ПОведенческий фактор пользователей, Яндекс отслеживает сколько времени пользователь проводит на сайте и сколько страниц просматривает, их этого он джелаетев вывод полезен ли пользователям данный сайт. Так что делаем сайты для людей а не для роботов, оптимизируем, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КЕЙВОРДС))))))) и сайт будет в ТОП))
#38 13 ноября 2010 в 11:02
fannik, вы написали что вы сеошник, почему ж тогда дескрипшн 2 месяца не прописывали?))))))) что же касается региональной выдачи, если там нет конкуренции достаточно просто текст нормальные написать, или как вы сказали дескрипшн с Кейвордсом) а если Двигать по Москве наприемер, тут не обойтись просто Дескрипшном, даже по НЧ!
#39 13 ноября 2010 в 11:19
dostup, да я и не спорил:) я так в дополнение писал.
на поведенческий фактор тоже обратил внимание, даже сменил продвижение некоторых страниц благодаря ему, и у меня через пару дней страницы поднялись:) гугл вроде тоже по этому пути идет.
#40 13 ноября 2010 в 11:58
braincord, У меня то же этот фактор хорошо игрет, например текст не уникальный, сылок нет, но пользователи просматривают страницы и Сессия долго длиться, и Сайт в ТОП)), На последних из конференций по СЕО, рекомендовалось на сайтах устанавливать калькуляторы и прочие Фишки, что бы у пользователя увеличивалось время пребывания на сайте.
#41 13 ноября 2010 в 18:41
Что-то тема вообще ушла от первоначального вопроса...
#42 13 ноября 2010 в 19:20
wmaximum, и?
#43 13 ноября 2010 в 22:25

На последних из конференций по СЕО, рекомендовалось на сайтах устанавливать калькуляторы и прочие Фишки

dostup
Идеология Яши такова, что он как раз всё это мониторит и всё делает против этих конференций. Не парьте мозги. Реальный сеошник никогда ничего здесь не скажет. Пишите в личку кому интересно…
#44 14 ноября 2010 в 01:03
Леший,

рекомендаций в инете сколько хочешь, а главное переплачивать не нужно!

Леший
спасибо за сервис, интересный, действительно.

Я тут случайно подсел на одну биржу блоговую

Леший
а биржу ещё не раскроете для полного счастья? smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.