Восстановление модуля

Как восстановить удалённый модуль?

#1 17 ноября 2010 в 12:46
Я случаем удалил модуль "Моё меню" и у меня пропало окошко с админкой, как не пробовал сделать бэкап-не восстанавливается, приходится заходить через хостинг, а не с самого сайта.
Если кто-то сталкивался с подобным(удалил и восстановил модуль)?nj поделитесь опытом.Некоторые неудобства сейчас, а переустанавливать по-новой не хотелось бы.
#2 17 ноября 2010 в 12:51
нужно выполнить запрос
  1. INSERT INTO `cms_modules` (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `allow_group`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`) VALUES
  2. ('', 'left', 'Меню пользователя', 'Меню пользователя', 1, 'mod_usermenu', 5, 0, 1, 0, '---\navatar: 1\nshowtype: text\n', 1, '', -1, 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl')
#3 17 ноября 2010 в 13:56


нужно выполнить запрос

  1. INSERT INTO `cms_modules` (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `allow_group`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`) VALUES
  2. ('', 'left', 'Меню пользователя', 'Меню пользователя', 1, 'mod_usermenu', 5, 0, 1, 0, '---\navatar: 1\nshowtype: text\n', 1, '', -1, 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl')

forlord
А куда именно вставить код PHP(в какое место)и не собъются установки CSS
#4 17 ноября 2010 в 14:29
laughэто вставить нужно в базу данных обыно в панели управления хостинга есть кнопка phpMyAdmin, там выбираешь свою базу и нажиаешь кнопку sql и вставляешь запрос laugh
#5 4 декабря 2010 в 21:57
Опять пропал модуль, не понимаю, что не хватает, после запроса показывает ошибку синтаксиса.Объясните как её исправляют.Хостинг выполнил откат, а модуль не появился.Мне самому бы до конца разобраться с этими модулями надо
до конца.
Помогите!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.