Отображение форума

Тема форума в одну колонку

#1 19 ноября 2010 в 15:59
Подскажите, кто знает – как сделать, чтобы при входе в тему форума эта тема отображалась в одну колонку на всю ширину экрана?
Шаблон дефолтный. Сейчас когда входишь в тему форума, она отображается в две колонки – в левой, например, модули "Меню" и "Авторизация", а в правой сама тема форума (ris1).
Я пробовал в админке просто отключать модули "Меню" и "Авторизация". В этом случае получается, что этих модулей нет, но тема все равно не растягивается на всю ширину экрана. Остается все равно две колонки — левая пустая и правая с темой (ris2).
А вот в форуме на том же "инстанте" тема форума растянута на всю ширину экрана.
Я и хотел сделать так, чтобы тема в форуме располагалась в одну колоку, занимая всю ширину экрана (как на "инстанте") (ris3).
Прикрепленный файл
ris3_3e8be.jpg 17 Кб
#2 19 ноября 2010 в 16:41
у меня была такая проблема, разрешилась очень просто, посмотри всё отключенно для отображения в левой колонке, потому что у меня была авторизация не отключена, на форуме её не показывало но и не растягивало форум как только отключил авторизайцию всё растянулось, короче надо как следует посмотреть какие модули подключенные.
#3 20 ноября 2010 в 01:05


у меня была такая проблема, разрешилась очень просто, посмотри всё отключенно для отображения в левой колонке, потому что у меня была авторизация не отключена, на форуме её не показывало но и не растягивало форум как только отключил авторизайцию всё растянулось, короче надо как следует посмотреть какие модули подключенные.

dostup

Спасибо тебе за подсказку )))
Действительно, все получилось после того, как отключил все модули, которые могли отображаться в левой колонке.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.