реализация меню

как сделать меню... шаблоном или как...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ДОБРЫЙ! Имеется сверстаная страничка, хочу в качестве админки использвать InstantCMS. Вот только вопрос с меню возник. Можно ли сделать ссылки статичными? т.е. изменяться они уже не будут, они уже дизайнерски заделаны, и я не знаю, как реализовать все это в шаблоне. А если есть возможность выводить в изображении ссылки, ее название с помощью InstantCMS, то подскажите как сделать. Или может еще какие идеи будут. Будет очень здорово.<br/>Вот изображение как реализовано меню на страничке.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
GreySells:
<br/>ДОБРЫЙ! Имеется сверстаная страничка, хочу в качестве админки использвать InstantCMS. Вот только вопрос с меню возник. Можно ли сделать ссылки статичными? т.е. изменяться они уже не будут, они уже дизайнерски заделаны, и я не знаю, как реализовать все это в шаблоне. А если есть возможность выводить в изображении ссылки, ее название с помощью InstantCMS, то подскажите как сделать. Или может еще какие идеи будут. Будет очень здорово.<br/>Вот изображение как реализовано меню на страничке.<br/>
<br/>так в самом шаблоне и пропиши адреса<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
GreySells:
<br/>ДОБРЫЙ! Имеется сверстаная страничка, хочу в качестве админки использвать InstantCMS. Вот только вопрос с меню возник. Можно ли сделать ссылки статичными? т.е. изменяться они уже не будут, они уже дизайнерски заделаны, и я не знаю, как реализовать все это в шаблоне. А если есть возможность выводить в изображении ссылки, ее название с помощью InstantCMS, то подскажите как сделать. Или может еще какие идеи будут. Будет очень здорово.<br/>Вот изображение как реализовано меню на страничке.<br/>
<br/>создай все разделы и статьи какие тебе нужны, а потом подставь адреса к чему надо, а меню выключи<br/>посмотри на www.zuhernica.ru так и сделано
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
GreySells:
ДОБРЫЙ! Имеется сверстаная страничка, хочу в качестве админки использвать InstantCMS. Вот только вопрос с меню возник. Можно ли сделать ссылки статичными? т.е. изменяться они уже не будут, они уже дизайнерски заделаны, и я не знаю, как реализовать все это в шаблоне. А если есть возможность выводить в изображении ссылки, ее название с помощью InstantCMS, то подскажите как сделать. Или может еще какие идеи будут. Будет очень здорово.<br/>Вот изображение как реализовано меню на страничке.
<br/>Изображения "как реализовано на страничке", к сожалению, не увидел, но если я правильно понял идею, то лучше всего добавить пункт меню "Ссылка" (как сделать описано там), и вписать в поле нужный адрес (можно написать как www.moi_sait.ru/punkt_menu, так и просто /punkt_menu). В общем всё... smoke
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
а как вставить menu15, чтобы его вывести на сайте?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.