rookee

Кто пробовал сервис rookee?

#1 24 ноября 2010 в 20:57
Добрый день, коллеги!
Вопрос к сео-специалистам, кто-нибудь пользовался сервисом http://www.rookee.ru/
Как он? Есть ли смысл? Какие стратегии вам нравятся? Естественно, что сервис "свои прямые руки" куда лучше чем подобные штуки, но если свои руки не шибко прямые, стоит ли пользоваться сервисами типа руки.ру и сеопульт?
#2 24 ноября 2010 в 21:07
Добрый вечер. Пользуюсь им, есть свои стратегии. Очень качественный сервис. Сеопульт и т.д. и рядом не стоят, ИМХО. Я в СЕО давно. Если интересны нужны стратегии, сообщите. Только сразу скажите:
1. Высоко\средне\низко частотный запрос?
2. Поднятие ТИЦ или позиций?
3. Яндекс\гугл\универсальный
4. Возраст домена
#3 24 ноября 2010 в 21:11
Добрый вечер, я сейчас сайт по НЧ НК продвигаю. Использую стратегии seo2z и стандартные. Запрос "Аренда Хундай Портер" ну и сопутствующие + разные вариации написания. Плюс СЧ "аренда грузовых автомобилей без водителя".
#4 24 ноября 2010 в 21:37
Если продвигаете НЧ, то совсем нет смысла переплачивать за экспертные стратегии. Берите обычные PRO. Точно вылезут, на то они и низкочастотники. У других покупайте стратегии при СЧ или ВЧ.
А РУКИ пока довольно неплохи.
#5 24 ноября 2010 в 21:57
За стратегии никто не платит! В стратегиях сразу учтены % создателя стратегии.
#6 24 ноября 2010 в 22:36
daze77, я думаю, что именно это и имел в виду Alexneva. Ссылки ведь дороже получаются. И эти 10% идут автору стратегии. В данном случае сеотузу.
Alexneva, daze77 спасибо за ответы. Посмотрим, что выйдет по рукам. 😊
#7 25 ноября 2010 в 12:31
А напрямую в той же сапе уже лень стало покупать ссылки?!
Это конечно удобно юзать агрегаторы, но переплачивать тоже не хочется…
#8 25 ноября 2010 в 13:48
Как руки могут стать помойкой типа "блогуна"? :)
Сами подумайте! Это не биржа статей\ссылок и т.д. Это биржа "стратегий". Все зависит от стратегий и доноров бирж.
#9 25 ноября 2010 в 16:09

Сами подумайте! Это не биржа статей\ссылок и т.д.

daze77
Это агрегатор бирж ссылок!!!
#10 26 ноября 2010 в 04:53

Добрый вечер. Пользуюсь им, есть свои стратегии. Очень качественный сервис. Сеопульт и т.д. и рядом не стоят, ИМХО. Я в СЕО давно. Если интересны нужны стратегии, сообщите. Только сразу скажите:
1. Высоко\средне\низко частотный запрос?
2. Поднятие ТИЦ или позиций?
3. Яндекс\гугл\универсальный
4. Возраст домена

daze77
и чем же он лучше сеопульта?
#11 26 ноября 2010 в 13:23

я сейчас сайт по НЧ НК продвигаю. Использую стратегии seo2z и стандартные. Запрос "Аренда Хундай Портер" ну и сопутствующие + разные вариации написания. Плюс СЧ "аренда грузовых автомобилей без водителя".

Сергей
Обратите внимание не только на закупку ссылок в биржах, но и на другие способоы продвижения по НЧ и СЧ запросам, менее затратные, но не менее действенные. Например, на сабмит статей в блоги.
Цель размещения статей в блогах: подъем в поисковой выдаче по среднечастотным и низкочастотным запросам (например, наименование товара). Отзыв о результатах такого продвижения.
#12 27 ноября 2010 в 05:07

и чем же он лучше сеопульта?

braincord
Хотя-бы тем, что используется 9 ссылочных бирж, а в сеопульте?
Очень забавно выглядит подпрыгивание хозяев сеопульта, даже книгу выпустили, пропогандирующую пульт налево и направо…
#13 27 ноября 2010 в 13:43
а что лучше webeffector или rookee?
#14 28 ноября 2010 в 01:20

9 ссылочных бирж

braincord
я бы не назвал это приемуществом))) так как 9 ссылочных бирж не значит хорошо, так как нормальные площадки есть только на 3-4 на остальных одни ГОВНОсайты… Так что тут сравнивать надо не количество Бирж! а на сколько удобные сервисы! кстати СЕопульт реклама в Метро уже появилась, и все их "подпрыгивания" говорят о том, что количество пользователей СЕПУЛЬТА увеличивается, а следовательно сервис полезный и с помощью него действительно продвигают сайты!!!
#15 28 ноября 2010 в 01:25

webeffector

braincord
узнал об этом сервисе 1.5 года назад но как только они мне прислали письмо о том что бы их сервисами пользоваться надо платить (в отличии того же СЕОПУЛЬТА, где они бесплатны ), то пришлось попрощаться с ними, хотя некоторые сервисы правда заслуживают внимания, моё мнение вебэффектору еще развиваться и развиваться…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.