После установки сайт показывает белую страницу

неполадка

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Установка прошла хорошо. При заходе на сайт отображается белая страница. сайт socworld.ru Права на папки выставил. В чем проблема?
Посетитель
small user social cms
Медаль
vitaly:
<br/>Установка прошла хорошо. При заходе на сайт отображается белая страница. сайт socworld.ru Права на папки выставил. В чем проблема?<br/>
<br/>Попробуйте стереть в корневом каталоге файл index.html оставив только index.php <br/>
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
vitaly:
<br/>Установка прошла хорошо. При заходе на сайт отображается белая страница. сайт socworld.ru Права на папки выставил. В чем проблема?<br/>
<br/>не думаю что всё успешно<br/>я вот пытался открыть авторизацию админпанели<br/>а нет)))<br/>и ещё:<br/>хостинг находится в датацентре theplanet.com<br/>хороший дата центр! и безопасность у них хорошая<br/>поэтому таких прав как 666 на файлы и 777 на папки у них нет)))<br/>короче выставь на все файлы без исключения права 644 а на папки 755, без исключения!!!!<br/>и думаю всё срастётся!<br/>если что, стучись в аську)))<br/>но думаю должно обойтись...))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 января 2009 в 23:46)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
выставил права на все пакпи 777. на все файлы 644. тоже самое.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
После переустановки все получилось. Проблема новая - не могу в админку зайти. ПИшет ошибку<br/>Internal Server Error<br/>The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.<br/>Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.<br/>More information about this error may be available in the server error log.<br/>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Починил. Нужно было права на паки админ и коре поменять. Теперь хочу импортировать базу данных. Я на денвере когда устанавливал так подогнал сайт под себя(удалил начальные данные, пользователей и тд) Так теперь пытаюсь импортировать базу но после импорта на сайте появляются ????? знаки вопроса. зайдите socworld.ru Кодировку при импорте базы выбирал UTF8 Сам файл базы сохранен в этом формате через notepad. в чем может быть проблема?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Отбой. Кодировку сделал.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
внимательнее<br/>644фаайлы, а на папки 755<br/>а не 644 и 777
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.