При переходе по активационной ссылке письма выдается ошибка

ошибка при переходе по активационной ссылке письма

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ошибка вида<br/>Internal Server Error<br/>The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.<br/>Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.<br/>More information about this error may be available in the server error log.<br/>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.<br/>На все папки права 755 и на все файлы 644.<br/>Версия 1.1 RC3
Посетитель
small user social cms
Медаль
vitaly, мне кажется что было бы лучше создавать одну тему и описывать все ваши проблемы в ней, а не в разных.
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
SidorLutai:
<br/>vitaly, мне кажется что было бы лучше создавать одну тему и описывать все ваши проблемы в ней, а не в разных.<br/>
<br/>+1<br/> laugh
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
типа большими буквами "ОШИБКА" laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Другая неполадка. не могу войти в админку.. пароль не менял. Просто через 3 часа пароль уже не подходит. 2 раза базу переписывал. пароль принимался. Через 3 часа уже не идет. В чем дело?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Наверно не пускает потому что видит что админ зашел уже. на сайте написано онлайн администратор. но я не заходил. В чем дело?
Посетитель
small user social cms
Медаль
vitaly:
<br/>Наверно не пускает потому что видит что админ зашел уже. на сайте написано онлайн администратор. но я не заходил. В чем дело?<br/>
<br/>Скорее всего вот в чем дело, у меня было подобное. Один из посетителей, шибко умный, жмет кнопку "забыл пароль" но что самое оригинальное, в поле указывает адрес админа - он виден в профиле. Пароль меняется и.... Хорошо, если адрес введен настоящий smile <br/>А если демо... <br/>Надо бы что то придумать разработчики....а то приходится адрес скрывать пока. Например запрашивать ответ на секретный вопрос - "InstantCMS-это круто" :)<br/>
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2009 в 18:49)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.