Сайт - сообщество помощи детям-сиротам

....нуждается в программисте:)

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добрый день!
Очень нужна ваша помощь, уважаемые профессионалы:)
Есть сайт: http://weneedyou.ru/ Сайт некоммерческий: просто группка людей, которых несколько лет назад объединило желание помогать нуждающимся (пока только детям-сиротам). Сейчас, например, мы активно собираем детям бежецкого интерната подарки на Новый Год:)
Год назад мой хороший знакомый сотворил нам этот сайт, но сейчас, к сожалению, помогать нам не может по семейным обстоятельствам.
Я до этого пользовалась разными админками, но эта вскрыла мне мозг:) Система выдает постоянно какие-то ошибки, в ответ на мои, видимо, корявые пожелания. В результате сайт получился перегруженным и непонятным.
В общем, мы ищем человека, который смог бы нам помочь в разрешении некоторых технических моментов. Не думаю, что их много, но они раздражают. Среди нас одни девочки, и нам не легко дается InstantCMS.
В качестве оплаты можем предложить только огромную благодарность, а также ощущение того, что Вы совершаете благое дело:)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я помогу, чем смогу...в чем конкретно проблема?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
думаю здесь многие готовы помочь)) только нужно более конкретно написать о сути проблем)) в принципе, особых проблем на сайте не заметно)) кроме небольшого косяка с дизайном и того, что во многие разделы закрыт гостевой доступ. думаю это не есть правильно, если ваша цель привлечь людей к этому делу наверное надо дать им возможность сразу по лучше познакомиться с тем что вы делаете))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Alexneva, Нил, очень радостно, что так быстро откликнулись:) На всякий случай, у меня есть скайп k.aivazova.
С дизайном по-моему косяк один - его просто нет:) Но дизайн - это программа максимум, поэтому пока о насущном:)
У меня категорически не получается сделать подменю. Т.е. к примеру, раздел "О нас". Хотим, чтобы "Контакты" вылезали слева в меню под "О нас". Я и так с разделами корячусь, и так - не выходит каменный цветок.
В админке мне раз двадцать было написано следующее:
Warning: str_repeat() [function.str-repeat]: Second argument has to be greater than or equal to 0 in /var/www/clients/client3/web30/web/admin/includes/cp.php on line 579

Кто-нибудь в курсе, что это?:)

Потом...почему не приходит восстановление пароля по почте? Никому не приходит.
Раздел "Полезная информация". Как отключить выведение даты, автора, комментариев под заголовком статьи?
А вот только что я, видимо, сделала какой-то epic fail, и теперь я вообще не могу редактировать статьи((((

Нил, а для каких разделов закрыт доступ? Конечно, мы ничего не хотим закрывать кроме одного из форумов - для редакторов сайта.
Посетитель
small user social cms
Немного не в тему, но тоже хотел бы помочь, чем могу)
Я бы мог предложить в новостях своего сайта разместить информацию о Вашем сайте, а если есть баннер 468х60, то могу и его повесить на сайте (в шапке сайта) до конца года)
да и конечно все бесплатно
сайт www.medkarta.ru
можно писать на [email protected] для Владислава
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 23:26)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Doctor76, ого, здорово! Спасибо за ваше неравнодушие:)
Баннера у нас нет пока. Но разработки ведутся:)
Классно было бы разместить в новостях сообщение про то, что мы собираем подарки на НГ, инвентарь и одежду детям!
Я подредактирую текст и отправлю на указанную почту:)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
jeyran:
Баннера у нас нет пока.

набросал баннер, если подойдет пользуйтесь

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
r2, сегодня день подарков!:) Спасибо, будем пользоваться с удовольствием!
Doctor76, у нас теперь есть баннер:)
Посетитель
small user social cms
Разместил тот баннер, который добрые люди предложили) Будет другой, разместим другой)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Doctor76, чудесно:) Спасибо, Доктор:) Вместе - мы сила!
Посетитель
small user social cms
zst
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
r2, а вы не могли бы немного изменить баннер, если у вас есть возможность?:)
Поменять фотографию ребенка - этот же ребенок на сайте у otkazniki.ru. Мы, конечно, двигаемся в одном направлении, но все-таки:)
Прикладываю несколько фотографий, которые мы сделали в одну из поездок - может, получится их использовать?
Прикрепленные файлы:
x_266d8df2_354be.jpg | 30.99 Кб | Скачали: 507
88ccee77a24a38ec-main_354be.jpg | 71.33 Кб | Скачали: 468
88ccee79bc4cdfcc-main_354be.jpg | 39.39 Кб | Скачали: 418
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
jeyran:
Прикладываю несколько фотографий, которые мы сделали в одну из поездок - может, получится их использовать?

поймите правильно, но это слишком жизнерадостные фотографии для такого баннера, имхо
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
r2:
поймите правильно, но это слишком жизнерадостные фотографии для такого баннера, имхо
Возможно...хотя лично у меня фотография улыбающегося ребенка с жестяной кружкой и крошками от хлеба на столе вызывает куда больше эмоций, чем просто грустное лицо.

Rublyovka, спасибо!! Единственное, смущает мальчонка-мулат на фотографии, таких в наших интернатах практически нет. Может, оставить девочку одну?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.