Сайт знакомств

Сайт знакомств на instantcms

#1 2 декабря 2010 в 19:55
Всем доброго времени суток)
Надеюсь на помощь в совете. Есть ли созданные/выполненные сайты знакомств на instantcms? Имеет ли смысл делать на этой CMS сайт знакомств, в анонсе системы написано, что предназначена для этого. Тема для меня очень и очень актуальная, поэтому надеюсь на совет/помощь, а может и большее… Может у кого есть готовый вариант на эту тему.
Заранее спасибо.
#2 2 декабря 2010 в 20:36


Всем доброго времени суток)
Надеюсь на помощь в совете. Есть ли созданные/выполненные сайты знакомств на instantcms? Имеет ли смысл делать на этой CMS сайт знакомств, в анонсе системы написано, что предназначена для этого. Тема для меня очень и очень актуальная, поэтому надеюсь на совет/помощь, а может и большее… Может у кого есть готовый вариант на эту тему.
Заранее спасибо.

Doctor76

А знаете, сайт знакомств можно построить и вообще без какой-либо системы. Instant CMS позволяет построить сайт, практически любой направленности и сложности, было бы желание. Кроме того, эта система еще и облегчает ведение сайта (портала). Вы можете перезнакомить людей практически одной страничкой index.html, на которой будут размещены фотографии, описания и контактные данные, но будет ли это удобно и хорошо, и сможете ли поддерживать такой сайт без проблемно? В Instant, на данном этапе, очень много функционала социальной направленности, но это не аналог каких-нибудь вшивых "одноклассников". И только от пользователя этой системы зависит, что он сможет на ней построить. Хватит фантазии, желания, упорства, можно построить что-то популярнее социальных ресурсов. Нужен магазин — дак стройте. Это же универсальный инструмент, покруче всяких джумл и т.д.
#3 2 декабря 2010 в 21:42
спасибо, уже что-то)
я понимаю/понял, что система хороша, но хотелосьбы scratch, не ошибится с выбором CMS. я одноклассники не хочу) хочу качественный сайт знакомств.
#4 2 декабря 2010 в 21:52


спасибо, уже что-то)
я понимаю/понял, что система хороша, но хотелосьбы scratch, не ошибится с выбором CMS. я одноклассники не хочу) хочу качественный сайт знакомств.

Doctor76

На этой системе его не составит труда сделать. И легко и удобно. Просто посмотрите на модули и компоненты. Их можно включить, можно выключить, можно настроить под свои нужды. Тот же универсальный каталог, доска объявлений, клубы. Что-то не подходит? Исключайте. Можно отключить, можно деинсталлировать. Спрашивайте конкретику. Что желаете получить на выходе, что нужно для ведения, тут помогут многие.
#5 2 декабря 2010 в 22:06
Спасибо) Да, я уже полазил по админке, понравилось.
На самом деле у меня не так много вопросов. Их парочка. Не могу понять, как расширить файл регистрация, т.е. я хочу, чтобы при регистрации люди не только ники, пол и аськи регистрировали, а чтобы целую огромную анкету, и потом чтобы поиск осуществлялся по "типу" человека, как пример по цвету волос, по характеру, и т.д. и т.п. т.е. хочу сделать серьезный сайт знакомств, а знания html и php оставляют желать лучшего, хотя что-то по мелочи могу сделать)
#6 2 декабря 2010 в 22:11
Анкету можно создать любую, — Редактор форм. По поиску не подскажу. Не задавался таким вопросом. Но в крайнем случае всегда можно доработать под себя
#7 2 декабря 2010 в 22:17
Анкету я видел в админке, но это ведь как Анкета в "довесок" идет к аккаунту или же это и есть регистрация на сайте?
#8 2 декабря 2010 в 22:45

хочу сделать серьезный сайт знакомств, а знания html и php оставляют желать лучшего

Doctor76

я одноклассники не хочу) хочу качественный сайт знакомств.

Doctor76

shockжесть просто...

Я бы рекомендовал бы вам спуститься с небес на землю/снять розовые очки…
#9 2 декабря 2010 в 23:00
ааа, спасибо) вопрос, уточняющий, это про взглад на мир, или же на эту CMS?
#10 2 декабря 2010 в 23:05
может кто даст ссылку на существующий на instantcms сайт знакомств? уж очень хочется посомтреть) спасибо)
#11 2 декабря 2010 в 23:09

это про взглад на мир, или же на эту CMS

Doctor76
это взгляд не слова


хочу качественный сайт знакомств.

знания html и php оставляют желать лучшего

Doctor76
это нонсенс
#12 2 декабря 2010 в 23:13
ок, понятно, люди совсем "забурели"
мне ведь нужна помощь, а не нравоучения...
и уж тем более не надо меня цитировать)
ладно, будем дальше искать)
#13 2 декабря 2010 в 23:25
отлично, начало положено) тока обсуждения как написал, как спросил и т.д. видел даже рейтинг понизили) я в ужасе))) тут видимо учат слову, а не делу)))
#14 2 декабря 2010 в 23:29

тут видимо учат слову, а не делу)))

Doctor76

мне ведь нужна помощь, а не нравоучения...

Doctor76

дак задавайте же вопросы, мы все в нетерпении.

off: ну что сегодня за день то такой)))
#15 2 декабря 2010 в 23:37
laughбрешь пробита) надеюсь без иронии, ну или чуть-чуть ее самой) а увидел, еще и в свалку отправили look
На самом деле у меня не так много вопросов. Их парочка. Не могу понять, как расширить файл регистрация, т.е. я хочу, чтобы при регистрации люди не только ники, пол и аськи регистрировали, а чтобы целую огромную анкету, и потом чтобы поиск осуществлялся по "типу" человека, как пример по цвету волос, по характеру, и т.д. и т.п.
чтобы был расширенный поиск, не только по полу и возрасту…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.