Довести до ума 1.6.2 - ищу специалиста

Мне нужно исправить все баги на этом релизе. список вышлю

#1 4 декабря 2010 в 13:19
Ищу специалиста имеющего опыт правки инстантСМС.
Меня все устраивает в предыдущем релизе. Надо только исправить его баги.
Оплата любой валютой.
#2 4 декабря 2010 в 13:23

Ищу специалиста имеющего опыт правки инстантСМС.
Меня все устраивает в предыдущем релизе. Надо только исправить его баги.
Оплата любой валютой.

vadimry

Список багов в студию!=)
#3 4 декабря 2010 в 15:01
vadimry, могу сделать, конкретно говорите.
В зависимости от ваших требований будет складываться цена.
#4 4 декабря 2010 в 18:31
щас поищу на форуме все свои посты. я уже выкладывал.

вот для начала:

1. в голосованиях если вводишь в ответах одинарную кавычку — все удаляется(не сохраняется)
2. в названиях статей если вводишь двойные кавычки — при редактировании пусто
3. в тексте при редактировании все одинарные кавычки заменяет & если даже переключаешься в источник
4. в сео — запихивает в ключевики все знаки типа < > " и нарушается дизайн сайта. Плюс туда куча всякого хлама засовывается — и повторы и в разных падежах. Например огрничить только слова которые встречаются 3 раза и больше.

5. автоматически созданные форумы простых юзеров пустые и добавить туда статью нельзя- нет кнопок. только у админов автофорумы рабочие
6. нет тега alt у фотографий в фотогалерее
7. если в камент сунуть код с ютуба то ВСЕ каменты виснут и не отображаются вообще.

8. в универсальном каталоге
=1. все кавычки показываются с обратным слэшем
=2. сайты приходится писать с http:// — надо чтоб подставлялось само если не указано


9. чтоб ватермарк и на фото в страницах сразу накладывался — при закачке на сервер (когда добавляешь новую страницу в админке и закачиваешь фотки для размещения на ней).

10. настройка кармы отсутствует — те кто раньше зарегился и давно ничего не пишет все равно имеют карму выше всех. Хоть какие то настройки бы

11. блокировка регистрации юзеров по ip — некоторые юзеры достали, регятся с ip и пишут спам.

12. чтобы был просмотр ip гостей пишущих каменты.

13. чтобы каменты включать не заходя в них — просто флажок как в статьях например (если это нереально сложно, то пережить можно )

14. допопция — закачивать видео на сайт как на ютубе например ( не с ютуба, а свое). Это реально?

мелочи:
из лога видны ошибки самой смс — неправильный путь к файлам
[Thu Jun 10 10:07:32 2010] [error] [client 217.118.82.24] File does not exist: /home/***/www/includes/jquery/jquery_lightbox/images/blank.gif
[Thu Jun 10 10:07:41 2010] [error] [client 217.118.82.24] File does not exist: /home/***/www/templates/modern/basic/css/basic_ie.css

нет файла components/users/js/wall.js
#5 4 декабря 2010 в 19:20
разумеется самое простое и целесобразное во всех отношениях это обновиться до последней версии.
все эти недочеты исправлены в 1.7 и лично у меня цена на все "доделки" под 1.6.2 будет большая.
что мешает обновиться до 1.7 то? не включайте то что вам не нужно и все.


=2. сайты приходится писать с  http:// — надо чтоб подставлялось само если не указано

vadimry
500 раз говорил же что здесь ЦМС НЕ ПРИЧЕМ — пользуйтесь нормальными браузерами.

14. допопция — закачивать видео на сайт как на ютубе например ( не с ютуба, а свое). Это реально?

vadimry
вы сами то представляете что это значит???? на ютубе серверов хренова гора + штат сотрудников за этим следит.
такая разработка будет стоить хренсот тыс. рублей.
#6 5 декабря 2010 в 01:25

что мешает обновиться до 1.7 то?

Fuze
не очень хочется переделывать дизайны на всех сайтах
#7 5 декабря 2010 в 01:26

лично у меня цена на все "доделки" под 1.6.2 будет большая

Fuze
а насколько большая?
#8 5 декабря 2010 в 04:01


лично у меня цена на все "доделки" под 1.6.2 будет большая

Fuze
а насколько большая?

vadimry
Встречный вопрос: Какой бюджет готовы потратить??
#9 5 декабря 2010 в 09:05

10. настройка кармы отсутствует — те кто раньше зарегился и давно ничего не пишет все равно имеют карму выше всех. Хоть какие то настройки бы

vadimry
Наверное имеется в виду рейтинг? Так он вообще по идее должен зависить от случайных факторов, активности, цитируемости, активности друзей, оценок, комментировании. Ну а карма нормально настраивается самими участниками. Не нравится — нажал на минус, нравится, — нажал на плюс.


не очень хочется переделывать дизайны на всех сайтах

vadimry
Да там что такого сложного в переделке? Все же лучше использовать в данном конкретном случае новую версию, в ней же в релизе будет и поддержка PHP 5.3, что потом будете делать, когда хостер решит у себя в одностороннем порядке обновиться?
#10 5 декабря 2010 в 11:39

а насколько большая?

vadimry
15тр
#11 10 декабря 2010 в 00:56
ок. я подумаю
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.