Компонент\модуль подарков

#1 5 декабря 2010 в 20:56
Хочу такой компонент.

Со стороны админки настройки

Добавление в каталог подарков. — Картинка краткое описание
Настройка приоритета для каждого пункта — Конфетка показывается один раз из трех показов — Пряник один раз 100
Статистика показы пряники сегодня показаны 10 раз конфетки 100 раз
Уведомление Пользователь Мисс Марпл Выбрала пряник, пользователь Нил выбрал ТИЦ 1000 на email или в админке.

Для пользователей
Модуль в котором крутятся картинкис подарками в случайном порядке с учетом приоритета
Возможность просмотра списка всех доступных в ротации подарков в виде Можно просто ссылка на страницу с полным списком
Возможность принять первый попавшийся подарок в этом случае пользователь заполняет форму (поля задаются из админки) которая передается админу
Возможность отклонить первый попавшийся подарок в этом случае показывается следующий так же в случайном порядке с учетом установленных приоритетов. В день на одного пользователя приходится определенное количество доступных вариантов например 3 (желательно что бы количество настраивалось из админки) и если пользователь дошел до 3-его он становится окончательным на сегодня. Типаберите чедают или попробуйте через 24 часа. Новый выбор возможен через 24 часа.

Некая лента: пользователь Правда получил наконец то свой розовый ноутбук, пользователь Нил получил наконец то тоже..

Основное вроде все ясно. Какие то уточнения в ходе общения. Если есть кто то кто реально может это реализовать, напишите в личку плизз скока будет стоить, и как долго ждать))
#2 5 декабря 2010 в 21:42
чем это не устраивает?
#3 6 декабря 2010 в 00:25
в принципе я это не видел или раньше не обращал внимания. но так с ходу посмотрел, вроде на основе этого не удастся реализовать то что нужно мне. я не делаю никакой "социальная сеть" я делаю свой персональный сайт — извращаюсь как хочу, это я к тому что скорей всего обмена подарками между пользователями не предвидится. подарки от администрации сайта, и не ввиде картинки а различные: начиная от какого нибудь семизнака уина или презерватива (я забочусь о своих пользователях) и кончая купоном на скидку в нужном интернет магазине. то есть мненужно что бы был модуль крутилка подарков, из которых пользователь сам бы мог выбрать беру это или пробую достать другой (у него есть доступ к полному списку и возможно он видит там что то круче, наэтом этапе в принципе можно использовать рейтинг, чем он выше, тем круче подарок доступен) но с определенным лимитом на попытки в сутки. В принципенаверное можно было бы как то переиначить этот компонент под мои задачи, ноэтот компонетсделан так что мои возможности как дарителя ограничены моим рейтингом, а накрутить его даже будучи админом, как я понимаю стандартными средствами админпанели я не могу. вот примерно по этим причинам, это не то, что я хотел бы. а так штука хорошая))
#4 24 декабря 2010 в 11:56
можеш воспользоваться подарками от forlord почти полностью удовлетворяет то что ты описал в Т, З
#5 24 декабря 2010 в 20:56

можеш воспользоваться подарками от forlord  почти полностью удовлетворяет то что ты описал в Т, З

nikolas

я к нему обращался в личку, с некоторыми уточняющими вопросами и предложениями по цене))) мне не ответили))
ну как бы и не надо. Потому что полный аналог этого модуля есть тут www.findpresent.net/ фри
Планирую скоро запустить)) Надо довести идею "до ума" "под свой сайт и определиться с призами))

Я у этого фарлорда весь...

PONEDEDELNIK
Сходи на этот сервис и возьми)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.