Ошибка редактирования

Не редактируется Лента активности

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ошибка редактирования

Находясь в админке или на сайте (неважно результат одинаков), пытаюсь нажать "отредактировать Лену активности" и вот что происходит... (см. фото)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
смотри что нахимичил...где то накасячил у меня всё нормально shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 22:10)
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
nikolas:

смотри что нахимичил...где то накасячил у меня всё нормально shock

На локальном все работает а на хостинге все тоже самое и глючит, причмем половина модулей не редактируются. Может какое PHP расширение надо дополнительно включить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
у меня работает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Archil & Mischell Labadze:

у меня работает

Странно а у меня на хостинге не хочет:( Причем хостинг у меня хороший не бесплатный.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ошибка редактирования

Вот посмотрите какие расширения PHP у меня включены, может где чего еще надо???? Кто знает?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
PONEDEDELNIK:

Ошибка редактирования

Вот посмотрите какие расширения PHP у меня включены, может где чего еще надо???? Кто знает?
возможно чтото с фаилами на сервере скажу чесно иногда мой платный тоже глючит так бывает попробуйте с другово браузера
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я всеми браузерами уже перепробовал. Ошибку выдают все браузеры. Не понятно что это за ерунда.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Может в конфиге путь остался локальный.
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Сккажите.

Чем вызвано Ваше решение создать новую тему на форуме,
а не описать Вашу проблему в той теме которая именно для этого и создана, где Администрация рассмотрит Ваше замечание и выдвинет возможные пути её решения в новом релизе. zlo

Тестируем релиз-кандидат InstantCMS v1.7
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Amurland:

Может в конфиге путь остался локальный.

Я устанавливал CMSку прямо на хостинг, а не переносил с локального. Так что исключено. Дело тут в чемто другом в админке какието глюки.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Hmelex:

Сккажите.

Чем вызвано Ваше решение создать новую тему на форуме,
а не описать Вашу проблему в той теме которая именно для этого и создана, где Администрация рассмотрит Ваше замечание и выдвинет возможные пути её решения в новом релизе. zlo

Тестируем релиз-кандидат InstantCMS v1.7

Потому что меня как раз оттуда с моими вопросами и выгнали, пиши говорят отдельный пост там и спашивай, что я и делаю. А Тестируем релиз-кандидат InstantCMS v1.7 закрыта, замок весит.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ошибка редактирования

Проблема решилась сама после того как я залез в админку хостинга и по включал все PHP расширения, потом методом исключения по отключал лишние. И вот похоже дело было в том, что у меня не было включено расширение php под названием simplexml. Ка только я поставил напротив него галочку, все менюшки заработали как часики. Так что кому надо запомните этот немаловажный момент.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: