Вход в Админ панель

#1 6 декабря 2010 в 11:18
Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как решить проблему с входом в админ панель версия 1.7RC2.Суть в том, что при вводе логина и пароля, для захода в Админ панель, страница перезагружается, и вновь предлагает ввести логин и пароль, и так постоянно.Где что поправить? Заранее очень признателен за помощь.( Когда тестировал на localhost, все нормально)
#2 6 декабря 2010 в 12:00
— проверь права доступа
— может косячно закачались фаыйлы, ты архивом кидал?
и кстати если страница перезагружается то значит вы просто не правильно вводите данные:)
#3 6 декабря 2010 в 13:23


— проверь права доступа
— может косячно закачались фаыйлы, ты архивом кидал?
и кстати если страница перезагружается то значит вы просто не правильно вводите данные:)

braincord
Права вроде все проверил, закачивал на FTP не архивом, а когда неправильно ввожу данные, сразу выдает ошибку, что не верен логин и пароль.Мне так кажется, что это ошибка хостинга, а вот какая пока не пойму
#4 6 декабря 2010 в 13:27

закачивал на FTP не архивом

Yuri
Лучше паковать в tgz, заливать и распаковывать прям на хосте. Так надежнее.
#5 7 декабря 2010 в 19:14
Надо заново сайт заливать, видимо(
#6 8 декабря 2010 в 02:35
Та же проблема, но на релизе 1.7
Выйти из админки нельзя — "Страница не найдена — 404 Возможно, она была удалена или перемещена." (ссылка Выход в админке ведет на мойсайт.com/logout)
После очистки куков войти в админку так же нет возможности.
Миграция выполнялась строго по инструкции.
Не могу понять, куда копать. Ведь это админка, там не делалось никаких изменений мною.
#7 8 декабря 2010 в 02:43
Дополню, что архив заливался на сервер и уже там распаковывался.
И еще вопрос. Почему в БД в таблице Menu появилась строка "1 root — Главная страница — -1 link -1 _self"
Так и задумывалось? И почему ее нет в админке? Отключить нельзя…
#8 8 декабря 2010 в 02:55
При апдейте с 1.6.2 на 1.7.0 провбелм с авторизацией и выходом, незамечено.
#9 8 декабря 2010 в 13:34


Надо заново сайт заливать, видимо(

Doctor76
Несколько раз пробовал, заливать файлами и архивом, результат тот же, мое мнение что-то с хостингом(бесплатный), загрузил на другой хостинг все работает.
#10 8 декабря 2010 в 14:07
У меня хостинг платный..

загрузил на другой хостинг все работает.

Yuri

А какие отличия у этих хостингов?
Версии PHP, конфиг PHP..?
#11 8 декабря 2010 в 18:53
Проблема кроется где-то в базе данных.
Если на тот же хостинг и тот же сайт установить чистый Инстант — все работает нормально.
Если залить данные мигрировавшей БД, проблема возвращается.
В общем, дело не в файлах, а в таблицах.
Только вот где…
#12 9 декабря 2010 в 16:00

У меня такая же проблема, только сайт стоит локально на Denwer 3. Поставила сайт с нуля последнюю версию. И с демо-базой ставила и без — всё едино.

Марина

Думаю, есть два варианта — либо архив битый, либо настройки сервера не подходящие.
Установка прошла успешно? Что именно сейчас не так происходит?
#13 9 декабря 2010 в 16:34
Возможно все же, настройки PHP.
В 1.7 решены проблемы с двойными кавычками. Может быть в этом дело… magic quotes какой-нибудь..
Но это лишь очень смутное предположение.
#14 9 декабря 2010 в 16:47


н-да… а я ещё хотела instantShop купить… Судя по-всему поддержка по нему тоже никакая sad

Марина

Инстант бесплатная система. Скажу больше — замечательная бесплатная система. Пишется силами энтузиастов.
Купите платную CMS, там поддержка получает деньги за свой труд.
Не стоит так реагировать, попробуйте поискать ответ сами. Если не найдете — напишите хотя бы свои выводы, сделанные во время поисков. И ответ найдется, общими силами.
#15 9 декабря 2010 в 16:56
Вот еще мысль, может быть дело в куках.
Либо они не ставятся, либо считаются системой out of date.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.