Ошибка БД mySQL

Не отображается текст, не создаются пункты меню и прочее...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ребят, установила систему на локальный диск и снова сталкнулась с очередной проблемой - открываю сайт, а там пусто, ни пунктов меню, ни текстов, ни разделов и прочего нет.<br/>Попыталась создать пункт меню, выдаёт мне вот это:<br/>
Файл "/upload/forum/65a0a615509612b52dc219cb8f601416.gif" не найден!
<br/>Подскажите как быть? Мне кажется, что что то не так с БД. Покопалась на форуме, похожей темы не нашла.
Посетитель
small user social cms
Медаль
alfranza:
<br/>Подскажите как быть? Мне кажется, что что то не так с БД. Покопалась на форуме, похожей темы не нашла.<br/>
<br/>Похоже, что СМS установили без "демо", а своей базы нет?<br/>
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Alex:
<br/>ой, да! Установила без "демо"( Своей базы нет. А что теперь делать?<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
alfranza:
<br/>
Alex:
<br/>Могу прислать свою базу :)<br/>А если серьезно, лучше наверное поставить демо (заново), а потом на ее базе творчески делать свой сайт.Заодно и примеры будут под рукой.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Alex:
<br/>
alfranza:
<br/>
Alex:
<br/>Могу прислать свою базу :)<br/>А если серьезно, лучше наверное поставить демо (заново), а потом на ее базе творчески делать свой сайт.Заодно и примеры будут под рукой.<br/>
<br/>Не сочтите за глупость мой вопрос, но тем не мение <br/> zst А как переустановить движок заново?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вы же на денвер кажется. Если так, то очень просто. зайдите в папку home/название вашего сайта/ <br/>затем сотрите все файлы и папки в директории www<br/>В пустую директорю переложите распакованный дистрибутив InstantCMS<br/>И все, теперь запускайте браузер и набирайте в нем название вашего сайта.<br/>И еще момент - учтите, после изменений (новые файлы) в каталоге www перезапускайте денвер ( там есть иконке "рестарт"<br/>) Если делаете изменения в самих файлах CMS тогда перезапускать денвер не нужно.<br/>Наверное Вы знаете, что перед установкой нужно создать пользователя базы и саму базу. Если нет, то в документации на сайте все есть по этому поводу.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Огромное спасибо за столь ценные подсказки и советы!!! Всё получилось, открывается, создаётся, работает!!! dance
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.