Доска

новый город

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А как новый город добавить при добавлении объявлении?<br/>Или я заработался уже.....<br/>И еще че-то у Вас на сайте аватары не грузятся.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
jura:
<br/>А как новый город добавить при добавлении объявлении?<br/>Или я заработался уже.....<br/>И еще че-то у Вас на сайте аватары не грузятся.<br/>
<br/>права наверное не так выставил<br/>ты проверь, может у тя ещё и капча не грузится))<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
<br/>
jura:
<br/>А как новый город добавить при добавлении объявлении?<br/>Или я заработался уже.....<br/>И еще че-то у Вас на сайте аватары не грузятся.<br/>
<br/>права наверное не так выставил<br/>ты проверь, может у тя ещё и капча не грузится))<br/>
<br/>Не понял!!!!!<br/>Аватары на этом сайте не грузятся!!!!!<br/>А всетаки как города добавить...
Посетитель
small user social cms
jura:

anonimus:

jura:

А как новый город добавить при добавлении объявлении?
Или я заработался уже.....
И еще че-то у Вас на сайте аватары не грузятся.
права наверное не так выставил
ты проверь, может у тя ещё и капча не грузится))
Не понял!!!!!
Аватары на этом сайте не грузятся!!!!!
А всетаки как города добавить...

Присоединяюсь, как добавить города?
Грамотно и умело поставленный вопрос позволяет получить всю необходимую информацию
Если тебе не нравится что я пишу-закрой глаза, а лучше свой рот!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
заходите в пункт меню с правами администратора, выбираете рубрику, в которую хотите добавить объявление, нажимаете "Добавить объявление в эту рубрику", появится окно "Добавить объявление", где есть поле "город"
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.