InstantShop

Фильтр товара на главную

Посетитель
small user social cms
Такая проблема: сайт по продаже шин и дисков - мне нужно вывести фильтр товаров (шин и дисков) на главную (наверное модулем?). Кто знает и поможет?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Меня заказчик просил, тоже на главную вывести.))) (насмотрятся как у конкурентов сделано.... hoho )
В выходные буду копаться, если получится отпишусь.
Только мне кажется, что тогда нагрузка возрастёт на базу, сейчас фильтр по выбранной категории работает, а так он будет по всем категориям, у меня сейчас товара более 700 едениц....
Хотя могу и ошибаться...
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
anmar1972, не поверите - самое простое - сделать практически также как и писал здесь - Подбор товара
Взять код необходимого фильтра и вставить хоть в модуль - хоть в статью ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax:

anmar1972, не поверите - самое простое - сделать практически также как и писал здесь - Подбор товара
Взять код необходимого фильтра и вставить хоть в модуль - хоть в статью ...

Вопрос, сработает ли такой финт с InstantShop...
InstantCMS Team
small user social cms
mihalich, я пробовал - всё работает ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Спасибо ,буду пробовать.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сработает из одной отдельно взятой категории, из нескольких уже так просто не получится, а смысла фильтровать только из одной категории нету, ибо это тоже самое, что я и зайду в неё и буду её фильтровать.
InstantCMS Team
small user social cms
mihalich:
Сработает из одной отдельно взятой категории, из нескольких уже так просто не получится, а смысла фильтровать только из одной категории нету, ибо это тоже самое, что я и зайду в неё и буду её фильтровать.
Вопрос в первом посте - фильтр для категорий товаров - шин и дисков ... Плюс почитай и глянь пример - на ту ссылку что я дал во втором посте - там именно разные фильтры для разных категорий (только там еще масло было)... На данный вопрос я и ответил.
А если нужен общий фильтр - то в принципе тоже самое - взять код всех фильтров и оформить его подобающим необходимым только тебе образом ...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Проблема с магазином - при нажатии на картинку или название товара появляется вот такая надпись
Unknown column 'c.is_catalog' in 'field list'
. Собственного ума не хватает понять что нужно сделать. Помогите пожлуйста.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
uchenik:
Unknown column 'c.is_catalog' in 'field list'
У меня такое было на тестовом сайте, когда сперва 1.7 шоп поставил (а там только обновление) и потом пытался переобновить полной версией 1.66. Снес зачистил шоп из базы и переустановил в правильном порядке и все заработало.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Серому : Можно подробнее про "зачистил шоп из базы "?
Я поставил 1.7 сайт, потом отдельно компонент магазина с 1.6 обновил до 1.7 , а потом уже залил и установил компонент. На мо
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
На мой взгляд правильно логически, я ставил не обновление, а сам обновленный компонент. У вас сама версия сайта 1.6 или 1. 7?

Прошу прощения у админов за 3 поста подряд, нечаянно. Мамой клянусь.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
uchenik, лишние посты убирать можно
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
uchenik:
Можно подробнее про "зачистил шоп из базы "?
Деинстальнул компонент, через пыхадмин удалил таблицы шопа из базы, потом проинсталил шоп 1.6.6 и потом обновил его на 1.7. Ошибка исчезла.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
СЕРЫЙ! А ты ставил магазин 1.66 сразу на сайт версии 1.7 ?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.