InstantShop

Фильтр товара на главную

#1 9 декабря 2010 в 17:57
Такая проблема: сайт по продаже шин и дисков — мне нужно вывести фильтр товаров (шин и дисков) на главную (наверное модулем?). Кто знает и поможет?
#2 9 декабря 2010 в 18:37
Меня заказчик просил, тоже на главную вывести.))) (насмотрятся как у конкурентов сделано… hoho)
В выходные буду копаться, если получится отпишусь.
Только мне кажется, что тогда нагрузка возрастёт на базу, сейчас фильтр по выбранной категории работает, а так он будет по всем категориям, у меня сейчас товара более 700 едениц....
Хотя могу и ошибаться…
#3 9 декабря 2010 в 19:31
anmar1972, не поверите — самое простое — сделать практически также как и писал здесь — Подбор товара
Взять код необходимого фильтра и вставить хоть в модуль — хоть в статью…
#4 9 декабря 2010 в 22:27


anmar1972, не поверите — самое простое — сделать практически также как и писал здесь — Подбор товара
Взять код необходимого фильтра и вставить хоть в модуль — хоть в статью ...

Madmax

Вопрос, сработает ли такой финт с InstantShop…
#5 9 декабря 2010 в 22:35
mihalich, я пробовал — всё работает…
#6 10 декабря 2010 в 15:56
Спасибо, буду пробовать.
#7 11 декабря 2010 в 01:13
Сработает из одной отдельно взятой категории, из нескольких уже так просто не получится, а смысла фильтровать только из одной категории нету, ибо это тоже самое, что я и зайду в неё и буду её фильтровать.
#8 11 декабря 2010 в 11:07

Сработает из одной отдельно взятой категории, из нескольких уже так просто не получится, а смысла фильтровать только из одной категории нету, ибо это тоже самое, что я и зайду в неё и буду её фильтровать.

mihalich
Вопрос в первом посте — фильтр для категорий товаров — шин и дисков… Плюс почитай и глянь пример — на ту ссылку что я дал во втором посте — там именно разные фильтры для разных категорий (только там еще масло было)… На данный вопрос я и ответил.
А если нужен общий фильтр — то в принципе тоже самое — взять код всех фильтров и оформить его подобающим необходимым только тебе образом…
#9 5 января 2011 в 23:11

Unknown column 'c.is_catalog' in 'field list'

uchenik
У меня такое было на тестовом сайте, когда сперва 1.7 шоп поставил (а там только обновление) и потом пытался переобновить полной версией 1.66. Снес зачистил шоп из базы и переустановил в правильном порядке и все заработало.
#10 6 января 2011 в 08:46
uchenik, лишние посты убирать можно
#11 6 января 2011 в 14:44

Можно подробнее про "зачистил шоп из базы "?

uchenik
Деинстальнул компонент, через пыхадмин удалил таблицы шопа из базы, потом проинсталил шоп 1.6.6 и потом обновил его на 1.7. Ошибка исчезла.
#13 6 января 2011 в 19:16
uchenik, я уж не помню точно ту пляску с бубном, возможно что порядок был несколько иным.
Возможно я сперва поставил 1.6.2 потом 1.6.6 и уж потом обновил до 1.7. Но перед последней попыткой я чистонул таблицы из базы это точно.
#14 17 января 2013 в 17:44
я не заметил, или действительно нет возможности добавить сопутствующие товары к товару? и задать фотки к модификациям
#15 19 января 2013 в 19:48


я не заметил, или действительно нет возможности добавить сопутствующие товары к товару? и задать фотки к модификациям

yury

нет возможности, как советует р2 связывайте тегами сопутствующие
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.