Компонент "Работа"

Поиск работы и сотрудников

Посетитель
small user social cms
Нужно сделать компонент по поиску работы и сотрудников, чтобы пользователь добавлял объявления. Также чтобы эти объявления могли другие пользователи комментировать!

Форма добавления состояла из пунктов для заполения, и еще пункт например для прикрепления фото или другого файла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 19:27)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
УК тебе в помшь

PS УК-это не уголовный кодекс!!!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
koks:

УК тебе в помшь

PS УК-это не уголовный кодекс!!!
Что-то я вас не понял!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Жак Пьер Руссо:
Что-то я вас не понял!
Используй Универсальный каталог
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Жак Пьер Руссо, а чем вас не устраивает компонент Доска объявлений - малость переработать - переобозвать и вперед. Комментарии есть - фото есть - не нужно за этим бардаком следить - старые объявления автоматом удаляются или есть возможность их продлевать ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Да доска объявлений больше всего подходит для этого, как сказал Madmax бардака. Но на сегодняшний день всё это банально. Хочется чего то необычного.
Вообще реально сделать модуль с двумя экранами, где возможно было бы делать видео звонок в организацию, которая разместила объявление о вакансиях ???
Воткнуть такой модуль в доску объявлений, а дающий объявление, пусть пишет свой лог в Skype.
Можно, не выходя из дома искать работу в видео режиме, а работодателям видеть и разговаривать с кандидатом.
Они всё равно на стационарном телефоне целый день сидят, так через интернет целесообразнее принимать звонки и в ногу со временем.
Вся это моя писанина из области фантастики или нет ?
С Уважением Андрей. Мой сайт здесь...
InstantCMS Team
small user social cms
agas, это реализуемо - даже не имея фундаментальных познаний PHP, как в частности у меня ) ...
Очень интересная, можно сказать инновационная мысль - очень даже - если её расширить чуток.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Да, можно ещё,как в Skype сделать отпраку файла. Скажем, роботодатель отправляет бланк резюме, а кандидат заполняет его и отправляет обратно. И всё это не выходя с сайта.
А если уж вообще...., (но я такого ни где не встречал), записывать разговор, создавать файл и сохранять, но не на сервере, а на ПК, для последующего анализа переговоров и для очтёта секретаря начальнику о кандидатах. Но так наверное вообще не делается.
Ну ладно, если возможно сделать модуль с видеозвонком через Skype , прямо с сайта, не входя при этом в Skype, то может замутим...?
Из меня програмист плохой, но чем могу, тем помогу. Хотя бы финансово и в качестве тестирования. Вопрос, найти исполнителя.
И потом, такой модуль можно использовать не только для доски объявлений, а и просто для связи с пользователями сайта. Правильно... можно расширить, была бы фантазия и чего расширять.
InstantCMS Team
small user social cms
agas, если вам это надо - то я думаю в понедельник всё сделаем - обкатаем ... пишите в личку ...
Посетитель
small user social cms
Madmax:

agas, если вам это надо - то я думаю в понедельник всё сделаем - обкатаем ... пишите в личку ...
Ок! до понедельника.
Посетитель
small user social cms
Парни! можно поучаствовать в доле? smile
мой адрес [email protected]
Посетитель
small user social cms
Медаль
я тоже в доле...а если сделать такую штуку только в профиле в виде вкладки, человек нажимает на вкладку....а там иконка с пуском...если зелёная то камера включена, если красная...то отключена....так же нажимаешь на пуск...открывается диалоговое окно с плеером....и пользователи общаются......
Cуши бар Золотой Дракон
http://golddragon.info
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Я тоже в доле
http://gsdomen.ru - регистрируем домены ru за 111 руб.
http://vinstante.ru - В мгновение ... !
InstantCMS Team
small user social cms
Так, начал я и расхлебывать мне )))
Пересмотрев и "пощупав" - видеочатов так с несколько десятков - остановился на вот этом - Tinychat
Возможность подключения до 400 человек в чат и 12 трансляций одновременно - главное бесплатно и без установки дополнительной клиентской части.
Есть документация - http://ru.tinychat.com/developer/docs
Из плюсов сервиса в целом - общие документы - общая рисовалка - приват - модерация - бан и так далее ...
Есть также замечательная возможность связи двух пользователей по прямому адресу (можно использовать например логин на сайте) - читать тут - http://p2p.tinychat.com/
Итог:
1. Прикрутить его в профиль дополнительной вкладкой не проблема - ибо уже проверил - все работает.
Достаточно сделать по образу и подобию - пример создания вкладки - Инф в профиль - далее вместо кода инфа - вставляете код полученный со страницы сайта с уже подключенным видеочатом ...
2. Можно пойти далее - сделать плагин по образу - плагина - подключающего вкладку - СТАТЬИ в профиль пользователя ...
3. А если по максимуму - то данная вкладка должна содержать возможность подключения личного видеочата пользователя - если у него он есть - или вывод общего чата сайта - если нет желания подключать свой собственный ...

Пример:
Компонент \"Работа\"
Посетитель
small user social cms
Медаль
как можно потестить? или сколько разработка стоит?
Cуши бар Золотой Дракон
http://golddragon.info
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.