Компонент "Работа"

Поиск работы и сотрудников

#16 29 декабря 2010 в 12:01
пишет ошибку:
Fatal error: Smarty error: [in com_users_profile.tpl line 520]: syntax error: unrecognized tag: room: "golddragon", colorbk: "0xffffff", join: "auto", api: "list" (Smarty_Compiler.class.php, line 446) in /home/virtwww/w_golddragon-info_83c97303/http/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1092
#17 29 декабря 2010 в 13:52
imprint, оберни код скрипта в теги
  1.  
  2. {literal} ... код со знаками $ ... {/literal}
  3.  
#18 29 декабря 2010 в 14:11
не пойму… ты можешь скинуть код который себе вставлял я под себя переделаю… заранее спасибо…
#19 29 декабря 2010 в 14:22
imprint, смотри у инфа код вставлен:
  1.  
  2. <center><embed name="vishnu" height="190" width="350" bgcolor="#ffffff" src="http://www.iii.ru/static/Vishnu.swf" wmode="window" flashvars="uuid=6a449c44-0000-4395-a996-d0d3727f8468&disableRuOverride=0&home=1&skin_color=0xEBEBEB&vertical_layout=0" type="application/x-shockwave-flash" quality="high"></embed></center>
  3.  
а тебе нужно вставить свой с чатом вот так, между тегами center:
  1.  
  2. <center>{literal}тут код что дали на ресурсе{/literal}</center>
  3.  
#20 29 декабря 2010 в 14:52
всё… я понял… получилось… только… наверное это в профиль смысла и нет… вставлять… отдельной страницей можно сделать… он же не показывает если у пользователя камера… включена или нет… и вообще по пользователю отдельно историю переписки… в общем нужно делать отдельный плагин… с запросами…
#21 29 декабря 2010 в 15:02
imprint, я вроде никого не уговаривал ставить ...
Вариантов сотни, а может дальше и больше ...
Если, например сайт — КАДРОВОГО АГЕНТСТВА — для общения с потенциальными КЛИЕНТАМИ в реальном времени,
если сайт поддержки — тоже возможно и так далее...
А в элементе я уже написал намного постов выше:

А если по максимуму — то данная вкладка должна содержать возможность подключения личного видеочата пользователя — если у него он есть — или вывод общего чата сайта — если нет желания подключать свой собственный ...

Madmax
И если почитать документацию там есть много чего еще интересного.
#22 29 декабря 2010 в 15:25
да я ничего и не говорю очень полезная штука....+ за внедрение… что угодно можно придумать… вот только не могу понять… в профиле чата поставил русский язык автоматом а при обновлении страницы все равно английский с выбором языка…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.