Компонент "Работа"

Поиск работы и сотрудников

#1 10 декабря 2010 в 19:26
Нужно сделать компонент по поиску работы и сотрудников, чтобы пользователь добавлял объявления. Также чтобы эти объявления могли другие пользователи комментировать!

Форма добавления состояла из пунктов для заполения, и еще пункт например для прикрепления фото или другого файла!
#2 11 декабря 2010 в 07:37


УК тебе в помшь

PS УК-это не уголовный кодекс!!!

koks
Что-то я вас не понял!
#3 11 декабря 2010 в 11:10
Жак Пьер Руссо, а чем вас не устраивает компонент Доска объявлений — малость переработать — переобозвать и вперед. Комментарии есть — фото есть — не нужно за этим бардаком следить — старые объявления автоматом удаляются или есть возможность их продлевать…
#4 11 декабря 2010 в 21:31
Да доска объявлений больше всего подходит для этого, как сказал Madmax бардака. Но на сегодняшний день всё это банально. Хочется чего то необычного.
Вообще реально сделать модуль с двумя экранами, где возможно было бы делать видео звонок в организацию, которая разместила объявление о вакансиях ???
Воткнуть такой модуль в доску объявлений, а дающий объявление, пусть пишет свой лог в Skype.
Можно, не выходя из дома искать работу в видео режиме, а работодателям видеть и разговаривать с кандидатом.
Они всё равно на стационарном телефоне целый день сидят, так через интернет целесообразнее принимать звонки и в ногу со временем.
Вся это моя писанина из области фантастики или нет?
#5 11 декабря 2010 в 22:26
agas, это реализуемо — даже не имея фундаментальных познаний PHP, как в частности у меня ) ...
Очень интересная, можно сказать инновационная мысль — очень даже — если её расширить чуток.
#6 12 декабря 2010 в 00:18
Да, можно ещё, как в Skype сделать отпраку файла. Скажем, роботодатель отправляет бланк резюме, а кандидат заполняет его и отправляет обратно. И всё это не выходя с сайта.
А если уж вообще...., (но я такого ни где не встречал), записывать разговор, создавать файл и сохранять, но не на сервере, а на ПК, для последующего анализа переговоров и для очтёта секретаря начальнику о кандидатах. Но так наверное вообще не делается.
Ну ладно, если возможно сделать модуль с видеозвонком через Skype, прямо с сайта, не входя при этом в Skype, то может замутим...?
Из меня програмист плохой, но чем могу, тем помогу. Хотя бы финансово и в качестве тестирования. Вопрос, найти исполнителя.
И потом, такой модуль можно использовать не только для доски объявлений, а и просто для связи с пользователями сайта. Правильно… можно расширить, была бы фантазия и чего расширять.
#7 12 декабря 2010 в 00:47
agas, если вам это надо — то я думаю в понедельник всё сделаем — обкатаем… пишите в личку…
#8 12 декабря 2010 в 00:49


agas, если вам это надо — то я думаю в понедельник всё сделаем — обкатаем… пишите в личку ...

Madmax
Ок! до понедельника.
#9 28 декабря 2010 в 16:15
Парни! можно поучаствовать в доле?😊
мой адрес admin@homelane.me
#10 28 декабря 2010 в 16:35
я тоже в доле… а если сделать такую штуку только в профиле в виде вкладки, человек нажимает на вкладку… а там иконка с пуском… если зелёная то камера включена, если красная… то отключена… так же нажимаешь на пуск… открывается диалоговое окно с плеером… и пользователи общаются…
#11 28 декабря 2010 в 17:00
Я тоже в доле
#12 28 декабря 2010 в 18:37
Так, начал я и расхлебывать мне )))
Пересмотрев и "пощупав" — видеочатов так с несколько десятков — остановился на вот этом — Tinychat
Возможность подключения до 400 человек в чат и 12 трансляций одновременно — главное бесплатно и без установки дополнительной клиентской части.
Есть документация — ru.tinychat.com/developer/docs
Из плюсов сервиса в целом — общие документы — общая рисовалка — приват — модерация — бан и так далее ...
Есть также замечательная возможность связи двух пользователей по прямому адресу (можно использовать например логин на сайте) — читать тут — p2p.tinychat.com/
Итог:
1. Прикрутить его в профиль дополнительной вкладкой не проблема — ибо уже проверил — все работает.
Достаточно сделать по образу и подобию — пример создания вкладки — Инф в профиль — далее вместо кода инфа — вставляете код полученный со страницы сайта с уже подключенным видеочатом ...
2. Можно пойти далее — сделать плагин по образу — плагина — подключающего вкладку — СТАТЬИ в профиль пользователя ...
3. А если по максимуму — то данная вкладка должна содержать возможность подключения личного видеочата пользователя — если у него он есть — или вывод общего чата сайта — если нет желания подключать свой собственный ...

Пример:
#13 29 декабря 2010 в 09:51
как можно потестить? или сколько разработка стоит?
#14 29 декабря 2010 в 11:31
imprint, зайти на сервис — зарегить там свою комнату, а как оформить вкладкой я в принципе написал…
#15 29 декабря 2010 в 11:43
окей сейчас буду разбираться
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.