Объединить два сайта на InstanCMS

#16 16 марта 2011 в 03:38
Да, уел!😊Я действительно выразился не корректно.
Платность (в данном случае достаточно высокая) CMS-Битрикс приводит к тому что его пользователями являются восновном коммерческие организации которым нужен стандартный набор функций, без излишеств. Креативу там как-бы не особо разгулятся. Отсюда обособленность, не высокое количество дополнительных "фишек".
Вот у меня "ручки кривоваты", но заходя сюда я вижу интересные модули и дополнения сделанные пользователями InstantCMS, на Битриксе я чтото такого не нашел… ну могу и ошибаться конечно, но вот не нашел.
Отсюда я считаю такие проекты как Битрикс закрытыми.
Полагаю что для увеличения популярности InstantCMS нужно изначально закладывать в нее такие очень востребованные функции как использование разных шаблонов на разных страницах сайта, возможность единой регистрации на нескольких сайтах.
По своему опыту могу сказать что это очень сильно поднимет интерес к InstantCMS. Я сам в таком случае переведу все свои сайты на нее, так как выгода станет более чем очевидной.
#17 16 марта 2011 в 22:26
на Битриксе полно разных фишек, вот только делаются они обычно под проект за не маленькую сумму денег, и само собой, в этом же проекте и остаются. Это как правило.
Философия Битрикса — как и у 1С. Мы тебе поставляем базовый комплект, а если не устраивает — плати ишшо. И само собой в свободный доступ выкладывать то за что уплачено, и скорей всего подойдет только к одному проекту смысла нет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.