частый глюк

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В разных операционках, в опере, на движке 1.6.2 и 1.7, часто бывает такой глюк
частый глюк

Это и на моих сайтах и на Вашем!!!
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Опера-с. У нее есть кое-где плюсы, но в целом она идет слишком своей дорогой. Попробуйте в другом браузере. Под все браузеры не угодишь все равно, как ни старайся
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я в первую очередь смотрю на статистику, и по ней проверяю сайт в браузерах, и сужу на какой браузер нужно делать акцент. Нужно стараться для аудитории, а не для себя.

частый глюк
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
slavater86:
В разных операционках, в опере, на движке 1.6.2 и 1.7, часто бывает такой глюк
пользуюсь преимущественно оперой, на 1 6 2 не замечал такого ни на своем ни на этом сайте. на 1 7 здесь тоже вроде не было такого. мож какая то локальная проблема пользователя все таки?
Модератор
small user social cms
slavater86:

Я в первую очередь смотрю на статистику, и по ней проверяю сайт в браузерах, и сужу на какой браузер нужно делать акцент. Нужно стараться для аудитории, а не для себя.
Совершенно верно, именно по этой причине у меня сайт нормально отображается во всех популярных браузерах. А Опера - не самый популярный браузер по статистике в Рунете. На Ваш сайт, вероятно заходят чаще из под нее, но и Вы же на него заходите с Оперы и тоже в этой статистике фигурируете. А учитывая необходимость администрирования, заходите чаще других, так что та статистика скорее всего сформирована с учетом Вашей Оперы и не может быть объективной.
Попробуйте поиграть с Оперой в настройках, где-то что-то не учли или переборщили, вот и глюки. Я сам Оперой пользуюсь только для проверки отображения и работы, у меня там ничего лишнего не накачано и настройки по-умолчанию и все прекрасно работает
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Anabiotick:

Совершенно верно, именно по этой причине у меня сайт нормально отображается во всех популярных браузерах. А Опера - не самый популярный браузер по статистике в Рунете. На Ваш сайт, вероятно заходят чаще из под нее, но и Вы же на него заходите с Оперы и тоже в этой статистике фигурируете. А учитывая необходимость администрирования, заходите чаще других, так что та статистика скорее всего сформирована с учетом Вашей Оперы и не может быть объективной.
Попробуйте поиграть с Оперой в настройках, где-то что-то не учли или переборщили, вот и глюки. Я сам Оперой пользуюсь только для проверки отображения и работы, у меня там ничего лишнего не накачано и настройки по-умолчанию и все прекрасно работает

Статистика объективная, я сайт не администрировал с прошлой зимы. Захожу на сайт 2 раза в неделю (бывает и раз в месяц), значит в статистике я 8 раз засчитан. В опере настройки по умолчанию, единственное отличие, в висте стоит удаление куков, а в хр все по умолчанию, как было (и антивируса там нет). В 1.6.2 этот глюк замечал только в админке, на всех сайтах. А в 1.7 на этом сайте.
Модератор
small user social cms
slavater86:
В 1.6.2 этот глюк замечал только в админке, на всех сайтах. А в 1.7 на этом сайте.
Даже тогда и не знаю, что подсоветовать, сам с такой проблемой не сталкивался ни разу, хотя тестирую каждую новую версию Instant на пяти тестовых площадках четырех разных хостингах, плюс DenWer, и потом на рабочей площадке. Естественно в разных браузерах.
Но, есть вероятность того, что это творит либо Ваш файрвол, либо прокси (Ваш или Вашего провайдера), может еще какой-то комплекс безопасности что-то режет. В частности я с рабочего места не могу загрузить ни одного файла в профиль, а вот из дома легко. на работе тамагочи стоит и режет такие вещи, если не по SSL зашел на сайт.
Посетитель
small user social cms
это баг оперы вроде, у меня такое случалось на разных сайтах
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.