Не меняется логотип

#1 11 декабря 2010 в 16:25
Не могу убрать логотип ИнстантКмс из шапки сайта. В папке имедж перезаливала logo.png несколько раз, но не помогает почему-то. В чём трабла? Я уже стала сомневаться, что файл логотипа действительно logo.png hoho
#2 11 декабря 2010 в 16:51
Спасибо, Серёжа, помогло.
#3 11 декабря 2010 в 17:06
Но как теперь свой логотип добавить? Временно пока придётся быть на дефолтном шаблоне, а без логотипа не хорошо. Если в styles.css опять поставить logo.png, логотип инстанта возвращается, вписываю другое название вместо logo — вообще пусто.
#4 11 декабря 2010 в 19:38

Если в styles.css опять поставить logo.png, логотип инстанта возвращается, вписываю другое название вместо logo — вообще пусто.

Rublyovka

назвать свой логотип logo.png и залить с заменой на серв.
после этого почистить кэш на сервере.
#5 11 декабря 2010 в 19:52
еще раз повторю:

назвать свой логотип logo.png и залить с заменой на серв.
после этого почистить кэш на сервере

LonelyCat

100% работает, прям вот между постами проверил v
#6 11 декабря 2010 в 20:17

назвать свой логотип logo.png и залить с заменой на серв.
после этого почистить кэш на сервере.

LonelyCat

Я так сделала в первую очередь, это ведь, вообще-то, самый короткий путь к смене логотипа smile

прежде чем заливать новый файл logo.png, надо удалить старый. Или можно еще сделать так: в цсс меняете logo.png на mylogo.png и заливаете файл mylogo.png в папку images.

Серёжа

Так сделала тоже, когда проблему со сменой обнаружила. И удаляла, и кеш чистила (кстати, даже когда самого файла logo.png нет, всё равно он на сайте виден, если в цсс путь к файлу не убрать). И в другом браузере, кстати, смотрела — та же картина, стоит сейчас в цсс путь к файлу, названному мной иначе, не лого, файл на месте, но даже в другом браузере его не видно на сайте.
#7 11 декабря 2010 в 20:20
Папка кеш на сервере пустая, кроме .htaccess там ничего нет.
#8 11 декабря 2010 в 20:25

только что посмотрел нет там у вас логотипа

koks

Где именно смотрите? по адресу designparty.ru/images/mylogo.png он есть, в цсс к нему путь прописан.
#9 11 декабря 2010 в 20:31

не вижу логотипа

koks

Ну и я о том! ))))))) Почему его не видно???
#10 11 декабря 2010 в 20:40
Млин, всё дело в двух точках?? Появилось! Правда, саму картинку надо другую, но, главное, есть. Спасибо за помощь!
#11 11 декабря 2010 в 21:08

ну вот общими усилиями))), ща пойдем ешо фотошоп изучать, лого некатит такое

koks

Да знаю )) Сейчас лого забацаю нормальное ) ) Мне главное было проверить, что работает smileДействительно, общими усилиями — как хорошо, что мы есть друг у друга angel
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.