Код вывода модуля

#1 13 декабря 2010 в 13:25
Что то я не смог определить какому разделу форума соответсвует мой вопрос)))) поэтому сюда:
Периодически возникает желание-необходимость вставить тот или иной модуль в нужное место используя код его вызова по типу как баннерная позиция примерно {баннер 5}, только что о никак не разберусь вообще реально ли это если да то каким кодом это возможно? Думая такая возможность была бы полезна в некоторых случаях.

Ну и раз уж это флудилка, сегодня впервые получил личное сообщение после обновления этого сайта, отчета на email почему то не поступло. Раньше приходили.
#2 13 декабря 2010 в 13:57

Если я правильно понял о чем Вы спросили.

Серёжа
Спасибо, но я о другом.)) Допустим есть модуль новинки фотогалереи, и есть еще десять его дубликатов. у каждого своЙ ID. И к примеру мне нужно вставить один из этих модулей не через Модуль — новый — создать дубликат — выбираешь модульную позицию и готово, а взять ID существующего модуля и вставить его к примеру через режим редактирования "Источник" в тело статьи или какой то таблички.
#3 13 декабря 2010 в 14:18
Может я плохо спал сегодня, но чето не пойму какая цель вообще преследуется.
#4 16 декабря 2010 в 00:52

Может я плохо спал сегодня, но чето не пойму какая цель вообще преследуется.

Роман

на моем сайте (адрес в подписи) в шапке можно увидеть наброски на модуль лента форума который листает темы форума по одной без перезагрузки страницы, а цель преследовалась попытаться сделать ротатор который выдавал бы последние сообщения и с некоторых других модулей. как мне представляется если бы та функция о которой я спрашивал существовала это можно было бы сделать простейшим способом без особых ковыряний. но как говорится кому сейчас легко))))
#5 16 декабря 2010 в 07:27
Koks, да меня интересовало во3можно ли по этому принципу вставлять нужный модуль в нужное место. Типа {модуль=idмодуля}. Видимо нет. Ок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.