Проблемка с шаблоном

Проблемка с шаблоном

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте, возникла проблема с шаблоном не как не могу её решить, вобщем вот сайт postroem-doma.ru. На главной и при просмотре статей всё нормально а вот когда заходиш в профиль или просмотр фото например http://postroem-doma.ru/photos/photo18.html сьезжает вниз центр и левое меню относительно навигиции например "Главная » Фото #7". Мб кто поможет уже не знаю чё делать..
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Попробуйте или включить показ глубиномера на Главной или вообще убрать показ глубиномера. Походу из-за него
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Anabiotick:

Попробуйте или включить показ глубиномера на Главной или вообще убрать показ глубиномера. Походу из-за него
Дело в том что когда статью открываеш для просмотра глубинометр появляется и не чего не сьезжает. А вот с фотогалереей и профилем не знаю чё и делать (
Посетитель
small user social cms
такое чувство что у вас статьи и фотографии в шаблоне под одним и тем же кодом <div "left, попробуйте отыскать такое чудо света в шаблоне и выставить статьи на "center"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 22:45)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Johook:

такое чувство что у вас статьи и фотографии в шаблоне под одним и тем же кодом

К сожелению не помогло (
Посетитель
small user social cms
ну это сидеть тестить надо, так я думаю на лету вам не кто ни чего путного не скажет!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
xeqtr:

Здравствуйте, возникла проблема с шаблоном не как не могу её решить, вобщем вот сайт postroem-doma.ru. На главной и при просмотре статей всё нормально а вот когда заходиш в профиль или просмотр фото например http://postroem-doma.ru/photos/photo18.html сьезжает вниз центр и левое меню относительно навигиции например "Главная » Фото #7". Мб кто поможет уже не знаю чё делать..

Извиняюсь за подсказку, но если Ваш домен является отображением в латинице русской фразы "построим дома", то налицо явная грамматическая ошибка. Должно быть "построим", а не "построем".
Спортивный стиль – это модно!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.