Мультзигрузка фотографий

ЗАКРЫТО

Куда делась?

#16 15 декабря 2010 в 08:42

Да толку-то. От кучи незапланированной возни не освобождает...
Это ж мне сейчас куски кода двух загрузок (в фотогалерее и в пользователе) выверять и понимать разницу и переносить одно в другое...

Львенок

если так рассуждать то получается что этот движок и был написан в результате "незапланированной возни" :)
сделайте мультизагрузку в галерее не дожидаясь нас, пришлите патч — мы включим его в дистрибутив
не вижу смысла устраивать истерику, мы тут все работаем на одинаковых условиях с вами
#17 15 декабря 2010 в 16:42


Да толку-то. От кучи незапланированной возни не освобождает...
Это ж мне сейчас куски кода двух загрузок (в фотогалерее и в пользователе) выверять и понимать разницу и переносить одно в другое...

Львенок

если так рассуждать то получается что этот движок и был написан в результате "незапланированной возни" :)
сделайте мультизагрузку в галерее не дожидаясь нас, пришлите патч — мы включим его в дистрибутив
не вижу смысла устраивать истерику, мы тут все работаем на одинаковых условиях с вами

Администратор
эээ… я ведь опять напишу то, что думаю…
#18 15 декабря 2010 в 16:57

эээ… я ведь опять напишу то, что думаю...

Львенок
что вы все грозитесь то и пеняете на других??
пеняйте на себя в первую очередь и если что-то хотите сделать — делайте.

p.s. мультизагрузка и в RC и в релизе была и есть только в личных альбомах. В общих альбомах ее НЕ было вообще!
#19 15 декабря 2010 в 17:40


эээ… я ведь опять напишу то, что думаю...

Львенок
что вы все грозитесь то и пеняете на других??
пеняйте на себя в первую очередь и если что-то хотите сделать — делайте.

p.s. мультизагрузка и в RC и в релизе была и есть только в личных альбомах. В общих альбомах ее НЕ было вообще!

Fuze
Раз уж тема перешла во флуд… Вот я так безумно счастлив, что оказывается мультизагрузки не было вообще в общих альбомах, блин…
#20 15 декабря 2010 в 17:49

Раз уж тема перешла во флуд… Вот я так безумно счастлив, что оказывается мультизагрузки не было вообще в общих альбомах, блин...

Львенок
Трезвы?
#21 15 декабря 2010 в 18:26

Трезвы?

mihalich
второй день по-моему не в себе, вроде раньше адекватен был...
будем считать временным помешательством

тема закрыта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.