Несколько вопросов

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 декабря 2010 в 17:39
Здравствуйте!
Прошу Вас ответить на несколько моих вопросов.

1. Как попасть в футер сайта, дабы редактировать его, добавить счетчики.
2. Как убрать "добавить статью" в верхней части сайта? Прикрепил скрин! Но я хочу, что бы у админа осталась возможность создавать статьи!
3. Как на главную блога в правый блок добавить "популярные статьи"? (скрин в прикрепленных).
Захожу в модули, выбираю "популярное в блогах" выбираю позицию sidebar, выбираю "блог". Проблема в том, что виджет отображается не на главной странице блога, а когда открываешь саму статью блога. А мне нужно наоборот, что бы на странице с материалом виджетов не было, а на главной странице блога был видежет "популярное в блогах"


Спасибо большое за ответы!
Прикрепленный файл
header1_adf04.png 70 Кб
#2 15 декабря 2010 в 20:05
Спасибо огромное! Только не могу понять, почему третий пункт не получается.

Поставил галочку, отображать виджет в sidbare, галочка "блог" стоит… а там все пусто…
#3 15 декабря 2010 в 22:15
Ещё не помешает проверить на кеширование сам модуль — вкладка "кеш" в правом блоке, проверьте, чтобы не было кеша.
#4 16 декабря 2010 в 18:25
Вот понять не могу, все сделал как говориться, но не работает.

1. Справа и слева выставляю "sidebar"
2. Стоит галочка "блоги", публиковать модуль, Не показывать на вложенных страницах.
3. Кешировать модуль — нет
4. Доступ все группы

Почему не работает понять не могу
Вот тут скрин
s39.radikal.ru/i084/1012/d0/ebba6b8c8025.png
#5 16 декабря 2010 в 18:49
Если я убираю галочку "не показывать на вложенных страницах", виджет начинает отображаться, но только на самих страницах с статьей. А мне нужно наоборот, что бы только на сайт/blogs. Когда ставлю галочку "не показывать на вложенных страницах" виджет вообще перестает отображаться!
#6 16 декабря 2010 в 19:26
У меня тоже такое же было с боковым модулем. Я его сначала вообще запретила показывать, проверила, чтобы он с сайта везде исчез, затем занова указала, где ему место быть и все заработало. Видимо все-таки где-то кэшировался.
#7 16 декабря 2010 в 21:52
Тоже не получается. В чем же проблема?!
#8 17 декабря 2010 в 00:41
В принципе, когда стоит галочка "не показывать на вложенных страницах", то в блоге вообще модули не показываются.
Тот же модуль, "популярное в блогах", отлично ставится в фотогалерее с галочкой "не показывать на вложенных страницах"….
#9 17 декабря 2010 в 02:04
только что проверил, у меня все работает…
#10 17 декабря 2010 в 02:34
Я уже отписался одному опытному человеку, он подтвердил, что это косяк. Я надеюсь, что мне помогут!
#11 18 декабря 2010 в 00:39
Проблема решена!!! Всем спасибо!

Похожие темы

Пару вопросов по шаблону

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 4 года назад 2 сообщения

Права доступа к файлам

Релизы 2.X Создана 2 года назад 2 сообщения

Немного вопросов

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.