Оценка фото пользователей

Голосование за фото

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Почему если пользователь в своем профиле создает альбом, и добавляет туда фотографии то за них нельзя голосовать? Как можно это исправить? Заранее огромное спасибо!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
очевидно потому что нет такого функционала
исправить можно написав его и прислав патч
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
можна воспользоватся хаком Александра http://instantcms.ru/blogs/chem-mogu-pomogu/lichnyi-fotoalbom-reiting-foto.html
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Посетитель
small user social cms
Медаль
arhangel88888:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Почему если пользователь в своем профиле создает альбом, и добавляет туда фотографии то за них нельзя голосовать? Как можно это исправить? Заранее огромное спасибо!
Лично я пользуюсь хаком и дополнительными модулями от Александра за что ему огромное спасибо(ссылка выше), по крайней мере в версии 1.6.2 всё прекрасно работало, в версии 1.7 ещё не пробовал. Я считаю что это всё-таки нужно внедрить в официальные релизы. Я "ЗА"!
Пицца Челентано Алчевск
Посетитель
small user social cms
Спасибо всем огромное за то что откликнулись! Голосование работает даже при том что строчки которые надо было удалять я не нашел. Скорей всего из за этого пользователь может проголосовать за свои фотки laugh Я не думаю что это большая проблема, тем более такая функция удовлетворит самолюбие некоторых пользователей smile
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
в следующий раз если проблема решена ставьте пожалуйста соответствующую галочку при отправке последнего сообщения, чтобы закрыть тему
Вопросы и ответы
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: