Оценка фото пользователей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Голосование за фото

#1 16 декабря 2010 в 06:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Почему если пользователь в своем профиле создает альбом, и добавляет туда фотографии то за них нельзя голосовать? Как можно это исправить? Заранее огромное спасибо!
#2 16 декабря 2010 в 11:49
очевидно потому что нет такого функционала
исправить можно написав его и прислав патч
#3 16 декабря 2010 в 12:17
можна воспользоватся хаком Александра instantcms.ru/blogs/chem-mogu-pomogu/lichnyi-fotoalbom-reiting-foto.html
#4 16 декабря 2010 в 12:49

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Почему если пользователь в своем профиле создает альбом, и добавляет туда фотографии то за них нельзя голосовать? Как можно это исправить? Заранее огромное спасибо!

arhangel88888
Лично я пользуюсь хаком и дополнительными модулями от Александра за что ему огромное спасибо(ссылка выше), по крайней мере в версии 1.6.2 всё прекрасно работало, в версии 1.7 ещё не пробовал. Я считаю что это всё-таки нужно внедрить в официальные релизы. Я "ЗА"!
#5 16 декабря 2010 в 13:47
Спасибо всем огромное за то что откликнулись! Голосование работает даже при том что строчки которые надо было удалять я не нашел. Скорей всего из за этого пользователь может проголосовать за свои фотки laughЯ не думаю что это большая проблема, тем более такая функция удовлетворит самолюбие некоторых пользователей smile
#6 16 декабря 2010 в 13:58
в следующий раз если проблема решена ставьте пожалуйста соответствующую галочку при отправке последнего сообщения, чтобы закрыть тему
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.