Каталог статей \ блог

#1 17 декабря 2010 в 02:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как реализовать подобную идею.

Мне нужно сделать блог \ каталог статей, конечно, лучше, что бы новые материалы выводились на главную этого раздела. А в сайдбаре, были рубрики с этими статьями. Нашел случайный сайт с подобной структурой _caas.by
Мне нужно будет целый блок на сайте с обучающими уроками сделать, а их много разновидностей, вот и нужно разделить их на части.

Буду очень признателен за подсказки!
#2 17 декабря 2010 в 08:15
Так с ходу не могу сообразить. Но, если у Вас не задействован форум, Вы можете воспользоваться возможностью включения обсуждений из определенных категорий статей на форуме и модуль Новое на форумах использовать как блог с обучающими статьями. Но наверное что-то еще можно придумать.
Например, помещать обучающие статьи в архив и для вывода их в блоке использовать модуль Архив статей. Там в настройках можно указать конкретные разделы для вывода и конкретный источник откуда выводить. Думаю этот вариант будет самое то по Вашим требованиям.
#3 18 декабря 2010 в 00:57
Нужно создать базу данных с фотографиями, видео и статьями. Я не знаю с помощью какого модуля можно это реализовать! instantcms.ru/catalog/item59.html идеальный модуль! Но походу он не пашет!
А как еще это реализовать я не знаю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.