Вопрос по клубам

Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатий
У меня на сайте пользователи могут создать только один клуб. Все настройки облазила, ничего похожего на изменение количества клубов не увидела. Это так должно быть или можно все-таки где-то это изменить?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Настёна:
У меня на сайте пользователи могут создать только один клуб. Все настройки облазила, ничего похожего на изменение количества клубов не увидела. Это так должно быть или можно все-таки где-то это изменить?
Возможность создания только одного клуба пользователем..в этом есть и свой полюс..не будут лишний левых клуббов..пользователю придется подумать прежде чем создать клуб
Говорят, что лень — двигатель прогресса. Когда человеку стало трудно носить тяжести, он придумал колесо.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Понятно, спасибо большое!
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Настёна:
Понятно, спасибо большое!
А Вы в настройках компонента посмотрите какие у Вас параметры выставлены на создание клуба. Там есть параметр на карму и параметр на рейтинг
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Anabiotick:
в настройках компонента посмотрите какие у Вас параметры выставлены на создание клуба
Это как-то меняет количество Клубов, которые может создать пользователь?
Сделано на INSTANT - Нижегородская социальная сеть
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Не знаю, возможно.
Вроде была такая возможность у моих тестовых пользователей создавать по нескольку клубов. Не берусь говорить за версию 1.7, в ней у меня на тестовых площадках нет тестовых пользователей с высокой кармой и рейтингом, только недавно вышла версия :).
Если нет, то надо смотреть в коде, это по любому где-то проверяется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2010 в 10:28)
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Хорошо, я и так попробую Спасибо, Anabiotick.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2010 в 16:27)
Посетитель
small user social cms
Здравствуйте, я тоже хочу реализовать возможность создания неограниченного количества клубов, объясню по чему:
Люди бывают разные, кто то желает создавать клубы и у него есть много идей: Создать клуб своих друзей, своих одногрупников, клубы по интересам и т.д. А есть люди которым проще вступить в уже существующий клуб и у них нет желания, либо бояться что их клуб не оценят(и такое бывает), и их возможность создать клуб по напрасну пропадает. Так что я двумя руками за то чтобы любой пользователь мог создавать не ограниченное количество клубов! Помогите пожалуйста это реализовать. Заранее огромное спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 07:03)
Посетитель
small user social cms
Вот код в 1.7 который отвечает за проверку разрешать или нет Юзеру создавать клуб:
Код PHP:
  1. $can_create = $user_id && ( $inUser->is_admin || ($cfg['cancreate'] && !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id') && cmsUser::getKarma($user_id)>=$cfg['create_min_karma'] && $inUser->rating>=$cfg['create_min_rating']));
Явно здесь я не вижу ограничений на кол-во создаваемых клубов
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Львенок:
Явно здесь я не вижу ограничений на кол-во создаваемых клубов

Код PHP:
  1. && !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id')
т.е. убрав ее клубы будут создаваться сколь угодно.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Fuze:
Код PHP:исходный кодпечать?1&& !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id')
SyntaxHighlighter.config.clipboardSwf = '/includes/jquery/syntax/scripts/clipboard.swf';
SyntaxHighlighter.all();
т.е. убрав ее клубы будут создаваться сколь угодно.
При удалении этой строки, надпись Создать клуб вообще пропадает даже если пользователь не создал не одного клуба sad
Посетитель
small user social cms
Вопрос снят!
Код PHP:
  1. && !$inDB->get_field('cms_clubs', 'admin_id='.$user_id, 'id')
Этот код нужно удалить в двух местах в файле components\clubs\frontend.php
Огромное спасибо Вам за помощь!!!
Посетитель
small user social cms
А как убирать надпись на стене клуба?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.