Ответ без регистрации

как сделать?

#1 20 декабря 2010 в 18:19
Хотелось бы сделать возможным отвечать на форуме незарегистрированным пользователям. Или может это уже реализовано, тогда где это включить?
#2 20 декабря 2010 в 19:34
Я посмоттрела беглым взглядом — такой настройки не нашла.

Отвечать могут только зарегистрированные пользователи.
#3 21 декабря 2010 в 01:01
да и спама будет много на форуме, если организовать такое. Не завидую модерам. Лучше OpenID прикрутить...., а реализация этого пока обсуждается
#4 21 декабря 2010 в 22:51
опенид — мертвому припарки, им никто не умеет пользоваться, просто капча+вопрос — это ни один бот сегодня не пробивает
#5 21 декабря 2010 в 22:55
просто любая строчка текста юзера дорога и не хотелось бы их терять из-за нежелания регистрироваться
#6 3 марта 2011 в 16:05
может кто-то подскажет как он у себя на сайте сделал в индивидуальном порядке?
#7 4 марта 2011 в 11:16
Было бы неплохо, я тоже не могу решить эту проблему. Неужели разработчики тоже не знают.
ЗЫ. Готов оплатить.
#8 5 марта 2011 в 16:43
если делать открытыми комментарии, то надо сделать механизм модерации. выводить в админке страницу с комментариями от гостей и вручную модерировать их, спам удалять а достойные публиковать. каптча нужна, но от хрумера не спасет. каптча это зло для пользователя. иногда такие заворачивают что раза с третьего угадаешь чего там зашифровано. а вот простой текстовый вопрос "два умножить на нуль" — ни один спам бот обойти не может
#9 4 января 2012 в 14:13
Никто решения этого вопроса не нашел???
#10 4 января 2012 в 14:56
Решение, то полюбому, есть, только многим ли людям оно нужно? Данное улучшение "ответ без регистрации на форуме" будет явно с изменением исполняемых файлов и внесением в базу данных минимум одного поля (имя гостя), а так же ещё, возможно, поле IP, возможно, браузер, возможно, ещё чего… А это уже ковыряние… коварное… Универсальности (чтобы у всех и всегда работало) здесь не может быть без согласования с разработчиками.
Возможно оно даже стоит в планах будущих релизов.
Если даже и сделает кто-нибудь, а в связи с тем, что движок постоянно обновляется, то разработчика этой фишки затыркают в личку тем что, что-то поехало в структуре базы или вообще не работает.
#11 4 января 2012 в 23:06
Тема для меня так же актуальна...
С правами вопрос как то решен сумбурно во всей кмс я думаю добавить дополнительное поле особой сложности то нет, есть только 1 но кому это надо! Такие вопросы голосованием бы решать!
И вопрос с капчей тоже мега актуален, а выбора нет если сам конечно не программер способный написать нужный код!
#12 30 марта 2016 в 20:31
Тоже нужно сделать возможность писать гостям на форуме. Может есть уже решение?
#13 24 марта 2018 в 15:58
Во второй ветке можно отвечать без регистрации и без капчи
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.