Встречи, мероприятия

#1 23 декабря 2010 в 15:08
Добрый день! На сайту нашел компонент "Встречи" но он похоже, что не рабочий. Подскажите пожалуйста, как реализовать подобный модуль из того, что имеется? Дабы пользователи могли создавать встречи\мероприятия.
#2 23 декабря 2010 в 16:09
Присоединяюсь к вопросу. Тоже вертел в уме, как можно такое сотворить. Пока недовертел...

Я бы попробовал через компонент "Доска объявлений".

Серёжа
А как в них "участвовать" или хотя бы себе "в закладки" добавлять?
Может тогда уже лучше с помощью "Универсального каталог"? Там можно в "корзину" себе поскидывать, преобразовав как-нибудь её название в "закладки" или что-то подобное.

Мне кажется, тут важный вопрос — правильно построить датирование и вывод по датам, поскольку компонент подразумевает актуализацию информации. В идеале — привязка к календарю.

Если кто-нибудь делал у себя что-то подобное, дайте ссылочку глянуть плз.

P.S. Вот тут instantcms.ru/blogs/novyi/modul-kalendar.html идет речь про модуль "календарь" под 1.6. Может кто-то доработает. Не знаю, правда, как из статей сделать "встречи/мероприятия", но вдруг пригодится…
#3 23 декабря 2010 в 17:11
А меня больше тревожит как это сделать сейчас, что бы не дорабатывать кодом и т.д. Пользователи сайта уже просят :)
#4 24 декабря 2010 в 10:27
Как вариант. Создавать статьи с отложенной датой публикации и с публикацией до определенной даты и выводить в модуле статей или допмодуле newsflash (где-то здесь его публиковали, хоть и для более старшей версии Instant, но прекрасно работает и на 1.7).
#5 24 декабря 2010 в 10:32
Потерпите, скоро будет такой компонент. Бесплатный.
#6 24 декабря 2010 в 11:03

Потерпите, скоро будет такой компонент. Бесплатный.

r2
Супер! Давно нужен такой прибамбас! Скорее бы )))
#7 24 декабря 2010 в 15:35

Как вариант. Создавать статьи с отложенной датой публикации и с публикацией до определенной даты и выводить в модуле статей или допмодуле newsflash (где-то здесь его публиковали, хоть и для более старшей версии Instant, но прекрасно работает и на 1.7).

Anabiotick
В принципе, неплохая идея. Можно попробовать.

Потерпите, скоро будет такой компонент. Бесплатный.

r2
Будет просто замечательно! Ждём-с…
#8 24 декабря 2010 в 17:14
Для меня полностью подходит "доска объявлений" из неё можно сделать то, что мне нужно, единственный минус, нету "пригласить друга".

Прошу помочь разобраться. Я зашел в "доску объявлений" активировал модуль. Далее удалил все категории. Теперь при создании категории ничего не происходит. На хостинге перезаливал файлы. Что я не так делаю? Или я грохнул в sql Базе что-то?! Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.