Встречи, мероприятия

Посетитель
small user social cms
Медаль
Добрый день! На сайту нашел компонент "Встречи" но он похоже, что не рабочий. Подскажите пожалуйста, как реализовать подобный модуль из того, что имеется? Дабы пользователи могли создавать встречи\мероприятия.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
daze77:

Добрый день! На сайту нашел компонент "Встречи" но он похоже, что не рабочий. Подскажите пожалуйста, как реализовать подобный модуль из того, что имеется? Дабы пользователи могли создавать встречи\мероприятия.

Я бы попробовал через компонент "Доска объявлений".
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Присоединяюсь к вопросу. Тоже вертел в уме, как можно такое сотворить. Пока недовертел...

Серёжа:
Я бы попробовал через компонент "Доска объявлений".
А как в них "участвовать" или хотя бы себе "в закладки" добавлять?
Может тогда уже лучше с помощью "Универсального каталог"? Там можно в "корзину" себе поскидывать, преобразовав как-нибудь её название в "закладки" или что-то подобное.

Мне кажется, тут важный вопрос - правильно построить датирование и вывод по датам, поскольку компонент подразумевает актуализацию информации. В идеале - привязка к календарю.

Если кто-нибудь делал у себя что-то подобное, дайте ссылочку глянуть плз.

P.S. Вот тут http://instantcms.ru/blogs/novyi/modul-kalendar.html идет речь про модуль "календарь" под 1.6. Может кто-то доработает. Не знаю, правда, как из статей сделать "встречи/мероприятия", но вдруг пригодится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 16:49)
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
Посетитель
small user social cms
Медаль
А меня больше тревожит как это сделать сейчас, что бы не дорабатывать кодом и т.д. Пользователи сайта уже просят :)
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Как вариант. Создавать статьи с отложенной датой публикации и с публикацией до определенной даты и выводить в модуле статей или допмодуле newsflash (где-то здесь его публиковали, хоть и для более старшей версии Instant, но прекрасно работает и на 1.7).
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Потерпите, скоро будет такой компонент. Бесплатный.
Посетитель
small user social cms
Медаль
r2:
Супер! Давно нужен такой прибамбас! Скорее бы )))
Городской портал Судака
Микроблоги Squiper
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Anabiotick:
Как вариант. Создавать статьи с отложенной датой публикации и с публикацией до определенной даты и выводить в модуле статей или допмодуле newsflash (где-то здесь его публиковали, хоть и для более старшей версии Instant, но прекрасно работает и на 1.7).
В принципе, неплохая идея. Можно попробовать.

r2:
Будет просто замечательно! Ждём-с...
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Для меня полностью подходит "доска объявлений" из неё можно сделать то, что мне нужно, единственный минус, нету "пригласить друга".

Прошу помочь разобраться. Я зашел в "доску объявлений" активировал модуль. Далее удалил все категории. Теперь при создании категории ничего не происходит. На хостинге перезаливал файлы. Что я не так делаю? Или я грохнул в sql Базе что-то?! Спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.