Ошибка при переходе в тему форума из ленты активности

а так-же из модуля "новости форума"

#1 25 декабря 2010 в 18:04
У меня недавно с одной темой форума, потом со второй, сейчас уже с третьей случилась такая беда: при переходе в тему из ленты активности или модуля "новости форума" открывается страница, на которой указано, что "Нет сообщений в этой теме."

Иллюстрация


Сообщения там есть и даже добавлены новые, но перейти туда и посмотреть их из ленты и новостей форума не получается. Очень прошу помочь с этой проблемой.
#2 25 декабря 2010 в 18:32
Заметила ещё — в теме форума указано что страниц, например, 3 штуки, внизу стоят 1 2 3 страницы, но при переходе на 3-ю страницу опять то-же сообщение, что нет сообщений в этой теме. И последнее сообщение темы на самом деле нах-ся на второй странице, на третьей ничего нет.
#3 26 декабря 2010 в 00:36
Rublyovka
Это скорее всего последнее сообщение было удалено, а так как оно создавало новую страницу в пагинации, то просто эта страница не удалилась. То же самое и в ленте последних постов форума и если нажмете на ссылку Последняя страница или ее номера
#4 26 декабря 2010 в 02:16
Да, нажимаю внизу ветки ссылку "последняя" из страниц и открывается такая же страница — нет сообщений в этой теме. А как теперь поправить это? Чтобы страницы тоже удалялись?
#5 26 декабря 2010 в 09:10
Перенесу свой пост с другой темы, так как по моему этот тоже баг, который встретился и на этом форуме
Я написал пост в теме "Идеи и предложения", которым открыл новую страницу этой темы(номер 20). Этот пост не стал отображаться в последних сообщениях на форуме, и последней страницей стала страница номер 21 с кратким резюме "Нет сообщений в этой теме".
#6 26 декабря 2010 в 20:40
Да, действительно, на этом форуме такая-же ошибка, как и у меня. Вот по этой ссылке видно instantcms.ru/forum/thread195-21.html
#7 26 декабря 2010 в 20:58
не плодите много тем по этой проблеме.
мы в курсе ее, в ближайшее свободное время пофиксим.
#8 14 января 2011 в 10:10
Нет ли еще решения?
#9 14 января 2011 в 10:42
Увеличить количество выводимых сообщений на странице (настройки компонента Форум), запретить пользователям самостоятельно удалять их сообщения (не буду врать, не проверял, Настройки групп — Пользователи — Удаление своих комментариев)
#10 3 февраля 2011 в 20:41

Увеличить количество выводимых сообщений на странице (настройки компонента Форум)

Anabiotick

А это решит раз и навсегда эту проблему?

запретить пользователям самостоятельно удалять их сообщения (не буду врать, не проверял, Настройки групп — Пользователи — Удаление своих комментариев)

Anabiotick

У меня с самого начала там запрещено пользователям удалять комментарии. То есть галка не стоит в графе "удалять свои комментарии", но на форуме они могут удалять сообщения всё равно.

Помогите пожалуйста, очень надо — как запретить пользователям удалять свои сообщения на форуме??? Очень и очень плохо, что они могут в любой момент удалить пачками свои сообщения, так было ни один раз, когда цитаты кусков удалённых сообщений остаются и люди как будто разговаривают с человеком-невидимкой, логика и структура темы ломается, бред полнейший. Ещё и ошибка эта вылазит регулярно… Как можно убрать эту возможность у пользователей? Или вообще убрать эту кнопку?
#11 4 февраля 2011 в 15:51
Товарищи, подскажите, в каком файле можно вообще удалить эту кнопку?
#12 4 февраля 2011 в 16:06
Rublyovka, править в файле — components\forum\frontend.php, но нужно учитывать, что есть модераторы и Админ — кому все таки нужно показывать эту ссылку…
#13 4 февраля 2011 в 17:23
Madmax, спасибо. Да, я думала об этом. Но моих знаний явно не хватит, чтобы оставить эту кнопку только для админов и модераторов, максимум — удалить её вообще))) Если есть какое-то не сильно сложное решение, чтобы админы и модераторы могли удалять посты, но пользователям это было запрещено, внимательно выслушаю и буду очень благодарна.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.