Косяк с шаблоном и ошибка.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вобщем здраствуйте у меня тут такой косяк..<br/>Шаблон закинул установил и правую часть его не показывает... =)<br/>Затем в самом низу по центру страницы вот такая херня у меня.<br/>
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND cat.NSRight
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Добавляю ещё только что впалил)<br/>Некоторые компоненты пытаюсь открыть и вот что мне пишет)<br/>
cpListTable error #2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2009 в 06:05)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При добавление статьи<br/>
Warning: array_count_values() [function.array-count-values]: The argument should be an array in /home/users/a/ad1das/domains/ad1das.jino.ru/includes/keywords.inc.php on line 181 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/a/ad1das/domains/ad1das.jino.ru/includes/keywords.inc.php on line 229 Статья отправлена
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У тебя с базой беда...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Какая может быть беда?) Хостинг у меня джино платный.. =)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Да не в базе дело и не в хостинге. Неоднократно уже всё мусолили. <br/>К сожалению, сейчас на форуме сложилась такая ситуация, когда многие из тех, кто только знакомиться с InstanCMS, не утруждаются поиском и чтением форума, а остальным надоело неоднократно повторять одно и то же.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
m-Des опять же читай.. =)<br/>Если же это CMS которая выпускает так называемый Релиз.. =)<br/>То вывод какой: Что релиз должен установиться и работать.. <br/>Чтобы потом пользователь не искал что либо и не тратил время на всё это..<br/>Тогда зачем называть что это релиз? Назвали бы beta test and etc..<br/>=) Разве я не прав?..<br/>Есть юзеры которые вобще не поймут что да и как.. smile Ты предстовляешь какая для них сложность будет.. =)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ну что же, офтоп, так офтоп... если ненароком заведётся тут модер - удалит.<br/> <br/>IRM, я-то читаю. Когда наткнулся на этот сайт и скачал скрипт, я первым делом перечитал документацию и форум по ошибкам той версии которую скачал, благо к тому времени начали по каждой версии заводить отдельную тему. Если что было непонятно, прежде чем задать вопрос - юзал поиск. Очень жаль, что многие так не поступают. scratch В итоге, зачастую, один и тот же вопрос задаётся с интервалом раз в неделю.<br/> <br/>Вебдизайн не мой хлеб и знания английского у меня заканчиваются на школьном уровне, поэтому RC я расшифровываю как Release Candidat, что в моём понимании - предварительная версия.<br/>А вообще, если я правильно понял (могу ошибаться), этот проект тянет всего один человек, с ником Администратор (респект ему), который тратит на двиг свободное время, ничего не получая взамен, ну или почти ничего. Уверен, что немногие торопятся поддержать проект материально.<br/>Зато слихвой на него сыпятся упрёки, типа: "двиг сырой, двиг кривой, поддержки никакой" и т.п. Хорошо хоть заглядывают сюда люди понимающие в пхп и мускуле (к сожалению, я к таковым не отношусь) и оказывают содействие.<br/>Вот такое чтиво получилось... smoke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
m-Des:
Вебдизайн не мой хлеб и знания английского у меня заканчиваются на школьном уровне, поэтому RC я расшифровываю как Release Candidat, что в моём понимании - предварительная версия.
<br/>Предчувствия меня не обманули! glasses <br/> Гамма или релиз-кандидат<br/>Стадия-кандидат на то, чтобы стать стабильной. Программы этой стадии прошли комплексное тестирование, благодаря чему были исправлены все найденные критические ошибки. Но в то же время, существует вероятность выявления ещё некоторого числа ошибок, незамеченных при тестировании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2009 в 21:49)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ладно не будем разводить тут демогог.. smile В общем случае я уже сделал чё да как.. smile Понял в чём проблема..<br/>Топ закрыт. Спасибо всем участвующим за внимание.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.